Наверх

Выпуск №73 «Отгадайте, с чем я хочу Вас поздравить? :)»

Вот и пришла пора поздравлять друг друга с наступающими праздниками ;) Однако прежде хотелось бы предоставить Вам, дорогой клиент, небольшой отчет о проделанной нами работе за этот год.

В лесу родилась елочка

Как Вы, наверное, знаете, в этом году наша CRM-система «Простой бизнес» отметила семилетие. За это время с помощью «Простого» было обработано 170 тысяч проектов, 400 тысяч задач. Уже 45 000 пользователей из 25 стран мира написали друг другу более 4 миллионов комментариев. В этом году мы выпустили несколько версий приложений для iOS и Android, обновили веб и Windows-версии, на подходе первая версия «Простого бизнеса» для MacOS и долгожданный «склад» в десктопной версии. Еще мы полностью модернизировали серверную архитектуру и увеличили штат сотрудников, чтобы сделать наш сервис еще лучше, оперативнее, качественнее.

Расскажи, Снегурочка

Однако самым главным нашим достижением мы, конечно, считаем Ваше признание. Отзывы наших клиентов являются лучшим стимулом для улучшения продукта и сервиса, разве могут не вдохновлять эти слова: «Впервые за долгие годы я сталкиваюсь с таким качественным сервисом и ответственным отношением сотрудников к клиентам», «Ваш подход к процессам не перестает удивлять меня – я стала приводить в пример Ваш сервис и хватку», «Без нее [программы «Простой бизнес»] мы – как без рук» и др. Спасибо от всей команды за все приятные слова и все отзывы, которые помогают двигаться вперед!

Бьют куранты

А еще в этом году «Простой бизнес» стал лауреатом ежегодного конкурса «Московский предприниматель 2014» в номинации «Услуги для бизнеса», получил благодарность от Министерства образования и науки РФ за техническую поддержку II Всероссийского конкурса лучших практик работодателей, а совсем недавно был объявлен лауреатом ежегодной национальной премии «Экономическая опора России», получив звание «Экономически значимое предприятие».

С Новым годом!

Вот такие скромные успехи у нас в этом году, которых не было бы без Вас, дорогой клиент! Поэтому перед тем, как поздравить Вас с наступающими праздниками, я хочу сказать Вам: «Огромное спасибо!» За то, что Вы с нами, были, есть или будете, работаете в «Простом бизнесе», помогаете нам стать лучше, дружите с нами, а, может, просто читаете это письмо! За все спасибо и просто за то, что Вы есть! С наступающими Вас праздниками, крепчайшего здоровья Вам и всей Вашей семье, ярчайших впечатлений в Новом году, добрейших людей вокруг, величайших достижений!

С наилучшими пожеланиями! Ирина, директор департамента развития «Простого бизнеса»

Комментарии