Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Январь 2016 > Что подарить сотрудникам отдела продаж? 9 вариантов

Что подарить сотрудникам отдела продаж? 9 вариантов

  1. Wi-Fi запонки. И шикарно, полезно. Ваш продавец никогда не окажется без Wi-Fi и не пропустит важное письмо от клиента.
  2. Сенсорные перчатки. Продавцы часто выходят из офиса – на встречи, переговоры, конференции и презентации. В крупных компаниях они часто отправляются в командировки. В зимние месяцы трудолюбивым продавцам будет полезно иметь такие перчатки. Такой подарок их точно впечатлит.
  3. Абонемент на занятия йогой. Продажи – одна из самых стрессовых профессий. Расслабление на занятиях йогой поможет снять стресс. Сотрудники отдела продаж будут вам благодарны за такой подарок.
  4. Планировщик. Посмотрите, какие модели сегодня предлагаются для бизнеса. С хорошим планировщиком сотрудник не пропустит важную встречу и ничего не перепутает.
  5. Удобное кресло. Этот подарок довольно дорогой, но действительно полезный. Кресло с различными режимами поможет меньше уставать, а наличие массажных функций вызовет восторг у сотрудников.
  6. USB-подставка под кофе. Остывший кофе не подарит бодрости. А ведь этот напиток – настольный для многих продавцов! Пусть он будет всегда горячим, да еще и гаджеты подзарядятся.
  7. Билеты на спортивное событие. Если в вашей команде есть болельщики, такой подарок они обязательно оценят.
  8. Мини-кольцо для баскетбола в офисе. Каждому нужен перерыв. Что может быть лучше, чем размять мышцы между звонками и переговорами?
  9. Пригласительный на закрытое яркое мероприятие. В конце года проходит много таких мероприятий. Как правило, там предусмотрен соответствующий дресс-код. Подарите своим продавцам пригласительные на подобный вечер, они получат так называемый «VIP-опыт», побывают в непринужденной обстановке, познакомиться с кем-то из отрасли и т.д.

Кстати, хорошим новогодним подарком для отдела продаж станет внедрение CRM-системы, к примеру, «Простой бизнес» с бесплатной пробной версией для команды до пяти человек.

Комментарии

Елена Свичкова - 14.01.2016Лучший подарок - путевка куда-нибудь заграницу. Отлично мотивирует к достижениям. Ответить