Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Январь 2016

Январь 2016: Работа с возражениями

7 ключей к превращению потенциальных клиентов в реальных

Если вы хотите, чтобы холодные звонки и встречи чаще доходили до сделки, попробуйте следовать плану, предложенному экспертом в сфере продаж Бобом Кростоном.

Три способа обновить ваш бизнес-сайт в 2016 году

Новый год хорошо начинать с перемен и установки новых целей. Если ваш сайт уныл и неактуален, сейчас самое время внести изменения!

Поиск клиентов: не начинайте новый год со старых ошибок

Эксперт в сфере продаж Пол Каштайн напоминает о распространенных ошибках, которые многие продавцы совершают при поиске клиентов.

Эксперт в сфере продаж Марк Хантер: 10 вещей, которые я сделаю в наступающем году

Известный эксперт в сфере продаж Марк Хантер – о том, что он постарается сделать в новом году, чтобы стать эффективнее в продажах.

Экономим время и делаем больше в новом году

Эксперт в сфере продаж Лори Ричардсон делится идеями, которые помогают ей набирать обороты и быть продуктивной при запуске новых проектов.

5 глобальных вопросов перед началом 2016 года

В продажах – множество мелочей, но есть и глобальные моменты, без учета которых многие так и остаются топтаться на месте.

Как укрепить отношения с клиентами в 2016 году? Советы отделам продаж

Когда вы закрываете продажу с новым клиентом, вы создаете отношения, которые необходимо взращивать. Делает ли ваш отдел продаж все, чтобы построить эффективные отношения с клиентами и партнерами?

Как повысить продажи: 9 полезных советов – Prostoy.ru

Думаете, как повысить продажи? Тогда эта подборка для вас. Эти простые рекомендации сфокусированы на практических действиях и помогут увеличить продажи.

Что сделать сейчас, чтобы эффективно работать в следующем году?

О том, как начать следующий год, нужно думать в конце года предыдущего. Эксперт в сфере продаж Лори Ричардсон выработала свой алгоритм того, что и как нужно сделать.

Извините, денег нет! Как работать с таким возражением?

Известный эксперт в сфере продаж Майк Брукс предлагает 5 проверенных способов борьбы с фразой клиента о том, что у него сейчас нет денег.

Что подарить сотрудникам отдела продаж? 9 вариантов

Подарок сотруднику отдела продаж может быть не только интересным, но и полезным. Аналитик CloserIQ Кэти Коул предлагает несколько хороших вариантов таких подарков для продавцов.

Как выявить лучшее в сотрудниках? 5 советов лидеру

Будучи менеджерами, мы хотим, чтобы наши люди были счастливы и процветали на работе. Но это возможно, только если вы сами будете хорошим лидером.