Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Март 2016 > Всего один совет для увеличения продаж? Каким он будет для вас?

Всего один совет для увеличения продаж? Каким он будет для вас?

  1. Если вы «ветеран» продаж и переживаете стагнацию, таким единственным советом будет – вдохновляться! 
  2. Если вы новичок в продажах, и у вас нет уверенности в том, что вы делаете, один совет для вас – больше узнавайте о ваших покупателях. После того, как вы будете уверены, что вы знаете своих покупателей, деловые разговоры с ними откроют новые возможности для продаж. 
  3. Если вы являетесь лидером продаж и чувствуете себя няней для всего отдела, а не вдохновителем вашей команды, один совет для вас – попробовать лучше понять ваших сотрудников, чтобы помочь им разобраться с теми моментами, с которыми они часто обращаются к вам (чтобы они стали более самостоятельными). Кстати, вывести работу отдела продаж на новый уровень поможет и специальный инструментарий, например, CRM-система «Простой бизнес».
  4. Если вы продавец и не любите приходить на работу, потому что вы не верите в продукт или услугу, которые вы продаете, то один совет для вас – найти новую работу. Вы вряд ли добьетесь успеха, о котором мечтаете, если вы не верите в то, что вы делаете. 

Комментарии

Ильяз - 12.03.2016Большей частью рекомендации сглаживают и дарят надежду. После прочтения этих возникло ощущение, что тебе на голову вылили ведро холодной воды. Жестко, но буквально так как есть на самом деле. Браво! Ответить