Наверх

Выпуск №75 «Быть счастливым – модно!»

Вот и пришла долгожданная весна – солнечно, ярко, красиво. Все наконец-то очнулись от зимнего оцепенения, оживились, у всех «куча» дел и планов ;) А как Ваше начало весны? Можно я расскажу, что мы сделали за последнее время, чтобы в какой-то мере, пусть косвенно, сделать Вас еще счастливее? :)

Бесплатные приложения

Во-первых, мы выпустили новые версии приложений CRM-системы «Простой бизнес»: для Android и для iOS. В приложении для Android появилась встроенная Интернет-телефония (звонки, как в Skype, внутри программы сотрудникам и на внешние номера – клиентам). Добавились функции для работы с контактами и пользователями, теперь можно отредактировать свою анкету, обновился дизайн. Попробуйте новую версию приложения для Android. В iOS-версии «Простого бизнеса» доработан раздел «Избранное» – теперь в него можно поместить не только задачи, но и проекты, таблицы, пользователей. Доработаны телефония, чат. Обновляйте приложение «Простого» для iOS.

Выгодная акция

Приглашаем Вас поучаствовать в нашей новой акции «Операция Весна», в которой можно сэкономить до 40% на платных тарифах системы, а также получить бесплатную настройку программы. Посмотреть подробности и подать заявку на участие в акции можно здесь.

Кстати, «Простой бизнес» занял 9 место в международном рейтинге CRM-систем (и 5-е – в рейтинге стран СНГ), а количество наших пользователей вот-вот перевалит за 50 000! Спасибо, что Вы – тоже с нами, мы очень стараемся оправдать Ваши ожидания ;)

Стильные сайты

Знаете ли Вы, что наша компания занимается не только разработкой CRM-системы «Простой бизнес», но также имеет в своем составе замечательный отдел сайтов? :) Этот отдел недавно закончил работу над крупным международным проектом «Study in Russia» (Обучение в России). Сайт создан по последнему слову веб-разработок – модный дизайн, адаптивная верстка, перевод на английский и китайский языки. Посмотрите, пожалуйста, какой получился портал и, если Вам нужен современный и стильный сайт – обращайтесь, возможно, мы сможем Вам помочь ;) Вот наше портфолио веб-проектов, может, что-то заинтересует Вас или Ваших партнеров.

Лучшие мероприятия

Чем еще хороша весна? :) Как минимум, обилием разных интереснейших бизнес-мероприятий. Если Вы хотите быть в курсе самых лучших из них – подписывайтесь на дайджесты наших партнеров – «Фабрики бизнеса» (форма подписки внизу страницы слева). Т.к. многие мероприятия проходят в Москве, для гостей столицы у «Фабрики» тоже есть отличное предложение – всегда открыты двери их недорогого, но очень достойного хостела (есть и двухместные комфортабельные номера).

Вот такие у нас пироги :) Желаю Вам хорошей погоды и хороших предложений, до связи!

Ирина, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес»

Комментарии