Наверх

Выпуск №76 «А Вам нравится Санто-Доминго?»

Как Ваши дела? :) Как прошел первый месяц весны? У нас вот, наконец, выглянуло яркое солнце, сразу как-то и настроение поднялось, и дела задвигались. Например, произошло одно очень долгожданное событие, по крайней мере, для меня – вышла новая версия CRM-системы «Простой бизнес» для Windows под названием «Санто-Доминго».

Дорогу лету

Возможно, Вы уже видели «Санто-Доминго», она примечательна своей новой красочной главной страницей. Такой себе, весенне-летний вариант, радует глаз. Если еще не видели или не обновили страничку – очень рекомендую это сделать. Можно либо скачать новую версию здесь, либо если программа уже установлена – открыть окно быстрого запуска (оно тоже с разноцветными плитками, но другое), нажать внизу слева «Меню» –> «Исходный вид», и у Вас тоже теперь будет вот такая красивая стартовая страничка при запуске программы.

Чем еще хороша «Санто-Доминго»?

Напомню, что еще нового есть в этой версии, может, Вы еще не все попробовали?

  • Ни один клиент не будет упущен: появилась возможность добавления клиента в базу из входящего письма или звонка (данные подставляются автоматически), что позволяет учесть все обращения потенциальных клиентов.
  • Сотрудники быстрее начинают работу: теперь можно ставить «лайк» по комментарию в карточке клиента, а также сразу преобразовывать его в дело.
  • Обновления заметны сразу: в оповещениях по записям таблиц появилась возможность менять цвет и шрифт для наиболее важных данных.
  • Еще больше экономии рабочего времени за счет возможности установки дополнительных свойств для полей в таблицах. Например, теперь можно сразу открывать адрес клиента в Яндекс.Картах, автоматически проставлять текущую дату и т.д.
  • Упрощена рассылка SMS клиентам: теперь можно быстро разослать SMS по клиентской базе – персонально поздравить с праздником, сообщить о новинке, распродажах или спецпредложениях. Кроме того, появились удобные SMS-шаблоны и возможность задать свои.

Подробнее о новинках со скриншотами можно прочитать здесь, или обращайтесь обязательно в нашу отзывчивую техническую поддержку для внедрения всех нововведений в Вашу работу. Не зря же мы старались, чтобы Вам стало еще удобнее работать в CRM ;)

Последняя напоминалка

Еще хотела напомнить Вам, что осталось последних 3 дня и всего 4 акционных пакета в нашей очень неплохой акции «Операция Весна». Напомню, что участие в ней дает 40% экономию, бесплатное обучение двух сотрудников и бесплатную настройку шаблона какого-либо документа для Вашей организации. Заявку на участие в акции можно оставить по ссылке, спешите, возможно, именно Вы заберете последний пакетик ;)

На этом у меня пока всё, буду очень рада и благодарна обратной связи по новой версии «Простого» ;) Яркого солнца Вам!

Ирина, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес»

Комментарии