Наверх

Выпуск №77 «Прошу Вас только об одном!»

Как поживаете? :) Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Сегодня я не буду рассказывать о новых версиях нашей программы и даже не буду напоминать об окончании нашей выгодной акции. Сегодня я хотела бы Вас кое о чем попросить :)

Общие положения

Встречи последней недели показали, насколько устали руководители… Вот сижу я в переговорной, напротив меня – как говорится, лицо, принимающее решение. И такое напряжение висит в воздухе, что, кажется, сейчас я дотронусь случайно до человека, и меня кааак отбросит назад высоковольтная линия его передач :) Поэтому я решила вот, что. А давайте-ка мы все вместе возьмем и очень-приочень качественно отдохнем в предстоящие выходные? Вот прямо бросьте всё, лягте «звездой» на горизонтальной поверхности и полежите час, а может несколько, а может вообще весь день, отбрасывая любое желание встать и пойти что-либо делать.

Прочие условия

Это первое. А после – сделайте еще 3 вещи: в идеале – съездите или сходите «в природу», в парк или лес, а если нет такой возможности – выйдите из дома и посмотрите на небо. Только умоляю, не нужно в этот момент думать, как переделать все дела за эти выходные, просто так посмотрите, увидьте небо ;) И еще 2 обязательных дела: 1) позвоните или встретьтесь с родственниками и 2) позвоните или встретьтесь с лучшим другом или друзьями. Да, просьба получилась, не одна, но я очень надеюсь, что эти мои мини-требования помогут Вам полноценно отдохнуть, набраться сил, обрести душевный покой и вспомнить, что жизнь прекрасна и вовсе она – не гонка с препятствиями :)

Вот такое у меня сегодня просительное письмо. От всей души поздравляю Вас с наступающими праздниками и желаю пока только одного – хорошенько отдохнуть! ;)

Ирина, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес»

Комментарии