Наверх

Выпуск №82 «Вы не знаете, как всё делать быстрее?»

Согласитесь, как быстро летит время! Не успели пройти новогодние каникулы, а уже февраль, День всех влюбленных на подходе, а там и до 8 Марта рукой подать :) И, вроде бы, в целом время летит быстро, а если смотреть в разрезе того, что делаешь или чему уделяешь больше всего внимания – кажется, что всё так мееееееедленно движется… Наблюдали такой парадокс? Как ускорить процесс достижения цели, есть ли у Вас какой-то рецепт? Если есть – делитесь, буду очень признательна :)

А пока хочу с Вашего позволения поделиться с Вами некоторыми нашими достижениями и новостями, уверена, Вы найдете что-то полезное для себя в этом коротком перечне.

Быстро работать с помощью нового приложения

Так, к примеру, наши ребята-разработчики приложения CRM-системы «Простой бизнес» для Android не страдают медлительностью и выпустили очередную новую версию 1.7. В ней обновился мастер начала работы; добавились фильтры в таблице, которые были настроены в основной версии программы; появилась возможность добавить клиента в базу из истории звонков в приложении; стали активными ссылки на задачи, таблицы и т.д.; были оптимизированы почтовые настройки для отправки писем клиентам и многое-многое другое. Обновить приложение можно по ссылке или в Google Play найти «Простой бизнес» в списке обновлений и нажать кнопку «UPDATE».

Быстро получить скидку

Не было промедлений у нас и с запуском новой февральской акции. Я не зря упомянула День всех влюбленных, именно к нему приурочено наше специальное предложение «Любовь спасет мир!» Его суть в том, что мы с удовольствием подарим Вам скидку 30% на любой срок тарифов «Профи» или «VIP», если Вы опубликуете в социальной сети фото или картинку и подпишите его мини-отзывом о нашей CRM-системе «Простой бизнес» со ссылкой на наш сайт.  Более того, все фото будут публиковаться на нашем сайте и в соцсетях, а авторы лучших получат в подарок бесплатную рекламу бизнеса или организации в нашей рассылке на 50 000 подписчиков! Согласитесь, предложение заманчивое и действует оно только до 28 февраля ;) Подробности тут.

Быстро получить ответ на любой вопрос по бизнесу

Быстро отвечают на вопросы предпринимателей и на новом портале взаимовыручки «Деловик», для которого мы были первыми выбраны в качестве экспертов по CRM-системам и автоматизации, что очень и очень приятно! :) Приглашаю Вас посмотреть этот сервис, т.к. он, безусловно, будет для Вас полезным. На этом портале можно задать любой вопрос по бизнесу и получить быстрый и качественный ответ от экспертов в совершенно различных сферах. Плюс на сайте есть множество полезного контента не только в виде статей, но и в виде инфографики, что значительно облегчает и ускоряет поиск информации. Регистрация на портале бесплатная, воспользуйтесь сервисом.

Желаю ускорения в делах! Ирина, директор департамента развития «Простого бизнеса»

Комментарии

абдухафиз - 01.03.2017спасибо за поздравления Ответить

Алексей - 13.02.2017Новую версию для Android уже опробывали. супер! Еще удобнее! особенно то, что касается настроек почты - гуд! Ответить