Наверх

Выпуск №83 «Специально в первый день весны»

Для начала позвольте поздравить Вас с первым днем весны и подвести некий итог прошедшего февраля. Если Вы помните, в феврале мы проводили акцию с признаниями в любви от наших клиентов (отзывами о CRM-системе «Простой бизнес») и обещали выбрать по итогам 3 лучших, чтобы познакомить со счастливчиками всех наших клиентов (читать: сделать бесплатную рекламу на 50 000 подписчиков ;)). Так вот, пришло время нашего ответного признания, хочу и с Вами поделиться краткими историями лучших, думаю, Вам будет интересно ;)

Душевный

Первое место нашего хит-парада признаний и звание «самый душевный отзыв» занял Константин Ханжин и группа компаний «МАРКЕТ-АУДИТ». Компания занимается аудитом, консультационной поддержкой, ведением бухгалтерского учета, организацией семинаров для организаций. Нас глубоко тронули слова Константина: «Уже достаточно давно сотрудничаем с командой «Простой бизнес», вот уже 4 года прошло. У меня такое чувство, будто я прожил с Вами бок о бок целую жизнь :). Много всего было за это время и хорошего, и очень хорошего». Приятно, что сайт организации также создан на базе «Простого бизнеса». Между прочим, наша система управления сайтом пользуется популярностью.

Креативный

Второй и, пожалуй, самый креативный отзыв написал нам Роман Алиев из Минска. У Романа частное предприятие, которое занимается ремонтом и сервисным обслуживанием компьютеров. Свой отзыв Роман сопроводил картинкой с Дмитрием Нагиевым (см. выше) с забавной подписью и признался: «До этого пробовали строить отношения с другими CRM, но под наши «тараканы» не находилось достойного партнера. Когда мы нашли «Простой бизнес», то реально выдохнули. Все, чего не хватало у других по отдельности, здесь было в полном объеме». Благодарим Романа за эти приятные слова и желаем всяческих успехов в любимом деле!

Конкретный

Третье место среди участников акции занял Роман Золотарев и детская организация «Искра» (получилось очень тематично, не правда ли, два отзыва по романтичной акции от двух Романов ;)). Компания создает развивающие клубы и лагеря на каникулах, организовывает тренинги и детские праздники. Роман очень емко перечислил все наши плюсы: «Обалденная тех. поддержка, которая отвечает мгновенно и вникает в каждую ситуацию; удобство и доступность на разных платформах; возможность создать таблицу и запустить новый проект за 30 мин. и др.». Благодарим Романа за столь «конкретный» отзыв и параллельно радуемся тому факту, что организация выбрала нас среди других конкурентных решений ;)

Если Вы тоже хотите «прогреметь» на всю страну «Простого бизнеса», становитесь участником нашей группы Вконтакте или подписывайтесь на нашу страницу в Facebook и следите за нашими акциями, обещаем каждый месяц удивлять необычными предложениями ;) Кстати, подробности новой акции марта здесь.

Вот такой у нас выдался приятный февраль, а как закончилась зима у Вас? :)

Хорошего настроения Вам! Ирина, директор департамента развития «Простого бизнеса».

Комментарии