Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Март 2017 > Продажи: 5 шагов к чемпионству

Продажи: 5 шагов к чемпионству

  1. Всегда учитесь. Самая большая ошибка, приводящая к застою, – уверенность в том, что мы все знаем. Лучшие продавцы мира вам скажут, что они не прекращают учиться.
  2. Станьте супер-экспертом своей продукции. Вникните в каждую деталь, а также узнайте все возможности, благодаря которым ваша продукция может решить проблему клиента.
  3. Станьте супер-экспертом в управлении бизнесом. Только так вы сможете привести свою команду к успеху.
  4. Станьте супер экспертом, хорошо знающим свою отрасль и клиентов. Изучите все тренды. Более того, станьте сами источником всех новых трендов, чтобы ваш бренд прочно ассоциировался с ними.
  5. Пользуйтесь возможностями. Помните, вокруг вас всегда много новых возможностей. Пользуйтесь ими, и ваш бизнес будет расширяться. Кроме того, выйти на новый уровень вашему отделу продаж помогут специальные решения для бизнеса, в частности, CRM-система «Простой бизнес».

Комментарии

Виталий - 13.03.2017Золотые слова, подпишусь под каждым из них! Помню, в прежнем офисе у нас висела на стене отличная цитата Конфуция «Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания». Тот, кто останавливается в развитии, не желая узнавать новое, учиться снова и снова, постепенно начинает деградировать. И даже если Вам кажется, что и Вы и так знаете все, что требуется в Вашей деятельности, Вы глубоко заблуждаетесь. Ведь Ваши конкуренты сейчас не стоят на месте, они изучают новые методы, приемы, психологию продаж и очень скоро Вы поймете, что отстали от тенденций, что не справляетесь, проигрываете в конкурентной борьбе. Так что, давайте последуем совету и прямо сегодня, с этого понедельника снова начнем учиться! Удачи! Ответить