Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Март 2017

Март 2017: Клиент мечты

Основные навыки продаж сегодня меняются

Подумайте, как продают звезды продаж, которых вы знаете. Вы можете подумать о том, кто харизматичен, чувствует себя уверенно в толпе и хорошо говорит. Хотя все это исторически считалось обязательными для продавца, правила меняются.

Первый квартал года: контрольный список

Мы приближаемся к первому кварталу года, и это хорошее время, чтобы подвести итоги относительно поставленных целей, считает основатель и президент компании Engage Selling Solutions Колин Франциз.

Почему CRM должна стать лучшим другом продавца?

Использование CRM в полном объеме – вот что необходимо продавцам, считает эксперт в сфере продаж Блейк Хупер.

8 ошибок продавца, которые можно исправить

Основатель и генеральный директор xPotential Selling Барретт Ридлбергер – о типичных ошибках продавцов и их исправлении.

82% электронных писем в продажах даже не открываются!

В недавнем отчете Constant Contact приводятся данные по средней открываемости электронной почты по отраслям. Результаты были отвратительные, если не сказать больше, говорит эксперт в сфере продаж Пол Каштайн.

Как вас видят клиенты?

Лучшим продавцам свойственны любопытство, креативность, настойчивость и дисциплина. Эксперт в сфере продаж Колин Франциз отмечает и другие вещи, которые она заметила у топ-продавцов, – это уверенность в себе и энергия. Как это проявляется перед клиентом?

Один вопрос, который нужно обязательно задать кандидату в ваш отдел продаж

Почему вы хотите уволиться со своей работы? Всего один вопрос позволит вам получить важную информацию о кандидате, которая может быть упущена во время собеседования, считает основатель и генеральный директор xPotential Selling Барретт Ридлбергер.

Как выстроить более эффективный контроль в продажах?

Эксперт в сфере продаж Пол Каштайн предлагает продавцам задаться важнейшими вопросами.

Правильно ли вы себя ведете на встречах с клиентом?

При встрече с клиентами многие продавцы фокусируются на неправильном типе разговора, считает основатель и президент компании Engage Selling Solutions Колин Франциз.

Не позволяйте этим фразам дискредитировать вашу честность

Эксперт в сфере продаж Джессика Хелински – о том, что может подорвать к вам доверие.

97% клиентов не собираются покупать или купят позже

Потеря «следа» клиента является одним из самых больших способов потерять сделку, считает эксперт в сфере продаж Лори Ричардсон.

15 способов увеличить число подписчиков

Эксперты Fill the Funnel предлагают воспользоваться полезными советами, которые помогут вам построить и развить свой собственный электронный список подписчиков.

Продажи: 5 шагов к чемпионству

Николас Кимла в своей книге Cutting Through the Water: Becoming a Champion Salesperson дает несколько советов о том, как стать чемпионом в продажах.

Коучинг топ-продавцов – это улучшение результатов всей команды

У вас есть несколько топ-продавцов? И вы считаете, что они не нуждаются в коучинге, не так ли? Неправильно, отмечает основатель и президент компании Engage Selling Solutions Колин Франциз.

Какие навыки продаж нужно проработать именно вам?

Есть несколько ключевых навыков продаж, важных для топ-продавца, считает эксперт в сфере продаж Бретт Лайонз.

Чек-лист: 6 шагов к эффективному продвижению бизнеса в интернете

Этот чек-лист из 6 пунктов поможет понять, на чем стоит сфокусировать работу по улучшению имиджа вашей компании в сети. Подробнее в статье!

На кого смотреть во время презентации?

Часто возникает вопрос: «На ком я должен сосредоточиться в ходе презентации: на том, кто принимает решения, или на всех остальных в комнате?».

Почему клиент вашей мечты должен сейчас о вас подумать?

Почему клиент вашей мечты должен думать о вас, а не о ваших конкурентах? Этим вопросом предлагает задаться эксперт в сфере продаж Энтони Яннарино.

10 привычек успешных владельцев бизнеса

Быть успешным – это больше, чем просто зарабатывать деньги. Вы должны быть в состоянии эффективно справляться со взлетами и падениями, чтобы сделать свой бизнес перспективным на многие годы.