Наверх

Выпуск №85 «Без подвохов – гора подарков ко Дню предпринимателя для Вас!»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Как поживаете, как настроение? :) Знаете ли Вы, что 26 мая День предпринимателя? Если Вы, так или иначе, имеете отношение к этому празднику, позвольте поздравить Вас, пожелать процветания, бесконечной мотивации и удачи во всех Ваших проектах! К празднику мы совместно с нашими партнерами подготовили для Вас интересные подарки ;)

Подарки №1 и №2

От нас, как разработчиков CRM, пожалуй, лучшим подарком может стать повышение удобства использования «Простого бизнеса», чем собственно мы и занимаемся каждый день и каждый час :) В этот раз мы можем порадовать Вас обновленной веб-версией программы! Самое главное, что появилось в веб-версии – это звонки по IP-телефонии. Теперь Вы можете позвонить клиентам из Яндекс.Браузера, Chrome или Opera, если у Вас нет под рукой основной версии «Простого». Кстати, не так давно мы подружились с компанией Zebra Telecom, которая специально для Вас разработала эксклюзивные тарифы на номера 8-800, поэтому, если в Вашей компании еще нет «горячей линии», обязательно воспользуйтесь предложением ;) Еще в веб-версии обновилась стартовая страница, стала более удобной, а также появился расширенный поиск по комментариям в системе. Попробуйте новую веб-версию, поделитесь мнением ;)

Подарки №3 и №4

Еще одним подарком от нас является специальная акция, до окончания которой остается ровно одна неделя! Только до 31 мая заказывайте тариф «Профи» CRM-системы «Простой бизнес» на 6 месяцев со скидкой 30%, то есть всего за 8 400 р. вместо 11 940 р., и получайте в подарок книгу Криса Бэйли «Мой продуктивный год»! Книга содержит 25 самых лучших способов повысить продуктивность, которые автор проверил на себе, и является бестселлером. Не упустите шанс получить ее бесплатно с доставкой в Ваше ближайшее почтовое отделение! ;) Участвовать в акции.

Подарок №5

Но и это еще не всё! Для Вас подарки подготовили не только мы, но и наши новые партнеры!

Мы стали партнерами Клуба «Mail.Ru для бизнеса» — это программа лояльности, в рамках которой пользователи могут получить специальные предложения на востребованные сервисы для малого и среднего бизнеса. Благодаря предложениям Клуба Вы сможете сократить постоянные и временные издержки на связь, бухгалтерию, IT, рекламу и т.п. Посмотрите подробнее. Кстати, для участников Клуба у нас есть еще более выгодное предложение, какое – смотрите по той же ссылке ;)

Подарок №6

И еще один наш партнер подготовил для Вас подарок. Наверняка Вы, как и я, никак не можете выучить английский? ;) То есть базовые знания есть, читаем и пару фраз сказать можем, но говорить уверенно – никак? Как говорится, та же беда :) Ну что ж, время пришло. Наш партнер, крупнейшая онлайн-школа английского языка «Skyeng» приглашает Вас пройти бесплатный вводный урок и, если Вам понравится, дарит 2 урока в подарок при покупке любого курса по промокоду «PROSTOY» (обязательно большими буквами). Не упустите шанс наконец «добить» свой английский! ;)

Надеюсь, какой-то из подарков Вас обязательно заинтересует, а, может, и все сразу!

Пусть все подарки оказываются полезными! Ирина, директор департамента развития «Простого бизнеса»

Комментарии