Наверх

Выпуск №90 «Хватит не принимать подарки!»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Чувствуете ли Вы приближение Нового года? ;) Мы вот уже потихоньку начинаем раздавать подарки. Посмотрите, пожалуйста, что мы приготовили для Вас, пока предпраздничная суета не заняла всё Ваше свободное время ;)

Дарим мы

Начнем с основного – «обновки» для веб-версии и приложения для iOS нашей CRM-системы. В веб-версии мы добавили возможность настраивать права доступа менеджеров к функциям клиентской базы: добавлению, удалению, редактированию карточек клиентов и т.д. Если Вы еще не пробовали поработать с веб-версией программы, пожалуйста, попробуйте, вот короткое видео по началу работы ;) А в новой версии приложение для iOS 2.9.5, к примеру, появились:

  1. Копирование ссылки на файл из детального просмотра комментария.
  2. Переход из детального просмотра новости к истории в карточке клиента.
  3. Изменение порядка полей в структуре клиентской базы (таблицы).
  4. Настройки в таблице: «Не оповещать по изменению записей»; «Не оповещать по добавлению записей»; «Не оповещать по комментариям записей».
  5. Разделение списка дел на 2 группы – «Мои дела» и «Назначенные дела»; добавление результатов выполнения дела; настройка «Завершать дела по фактической дате» (а не по запланированной) и еще многое-многое другое.

Ознакомиться с полным перечнем новинок, а также обновить или скачать приложение Вы можете по этой ссылке.

Дарят партнеры

А вот подарки от наших новых партнеров!

  1. Знаете ли Вы, что мы сами используем на нашем сайте для приема платежей систему Robokassa? Сотрудничаем уже очень давно и очень довольны работой системы. Так вот, Robokassa, как наш партнер, предлагает и Вам подключить специальный тариф всего 2,9%. Введите промокод prostoy29 на странице регистрации. Акция действительна только для новых клиентов Robokassa (юридических лиц) до 30 ноября 2017 года.
  2. Хотите подключить домен всего за 140 р. в год, к примеру, или продвинуть Ваш сайт или лендинг с гарантией результата? Попробуйте конструктор сайтов №1 Nethouse. Получите 300 р. на баланс сайта в Nethouse, зарегистрируйтесь по этой ссылке.
  3. Довольны ли Вы банком, в котором у Вас открыт расчетный счет? Если не очень, попробуйте лучший цифровой банк в Центральной и Восточное Европе – Тинькофф Банк. Откройте счет и получите 2 месяца бесплатного обслуживания в банке, и мы подарим Вам 2 месяца бесплатного использования «Простого бизнеса»! И новый банк попробуете, и «Простой бизнес» бесплатно продлите ;) Заинтересовало? Жмите сюда. Акция действительна только для новых клиентов Тинькофф Банка.

Как же без акции в сезон распродаж?

Напоследок, информация о нашей новой акции ;) «Сладкий» ноябрь у нас на этот раз – сахарные скидки при заказе на 3 месяца и на год! На 3 месяца заказывайте всего за 5 970 р. вместо 7 960 р. – скидка 25%. При заказе на год скидка целых 30%: всего 16 700 р. вместо 23 880 р. Подробности акции на этой странице.

Более не занимаю Ваше внимание, надеюсь, Вы найдете что-то полезное среди подарков, и буду рада обратной связи!

Всего Вам доброго! Ирина, директор департамента развития «Простого бизнеса».

Комментарии