Наверх

Выпуск №91 «Проверьте Вашу интуицию»

Вас приветствует Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Времени совсем мало, Новый год через несколько дней, поэтому я буду максимально краткой ;) Я написала для Вас стихотворение, а мы с нашими очаровательными специалистами техподдержки придумали для Вас интересный конкурс на проверку Вашей интуиции ;)

Новый год нагрянет в гости скоро…

«Заходи», – ему мы скажем хором.

Принеси нам счастье и удачу,

Крепкое здоровье, радости в придачу.

Новый год неспешно согласится

Всем хорошим с нами поделиться.

Здесь еще, возможно, станут в тему

Пожелания от нашей CRM системы.

«Простой бизнес» Вам желает кратко:

Пусть всегда, везде всё будет гладко!

С Новым годом мы еще раз поздравляем,

А теперь давайте поиграем! ;)

Дорогой друг, предлагаем Вам поучаствовать в конкурсе на проверку Вашей интуиции. Выше на картинке под номерами наша гордость – руководящий состав нашей самой отзывчивой технической поддержки. Отгадайте имена девушек и перечислите их в ответном письме. Три первых участника, которые угадают максимальное количество имен, получат стильное и мощное портативное зарядное устройство, а также скидку – целых 25% при заказе «Простого бизнеса» на любой период. Отвечайте прямо сейчас и лучше, не думая, ведь именно так нам приходят подсказки от 6-го чувства ;) Ответы принимаются только до пятницы, 22 декабря. Зарядку мы будем отправлять экспресс-почтой.

Это еще не все подарки к Новому году ;) Всем клиентам платных тарифов мы положили на счет организации к Новому году по 300 р.! Их можно будет потратить, к примеру, на звонки родственникам из других стран (примерно 400 минут), SMS-сообщения Вашим любимым клиентам (примерно 170 смсок) или e-mail рассылку (3 000 писем).  Заходите к нам на страничку нашей новогодней акции и посмотрите, какие скидки и бонусы мы для Вас приготовили :)

Дорогой друг, спасибо Вам за то, что наши с Вами пути однажды пересеклись! Будьте счастливы в Новом году и не забудьте в эти оставшиеся предновогодние дни поделиться с кем-нибудь хорошим настроением, искренней улыбкой и сделать хотя бы маленькое доброе дело! ;)

С теплотой, Ирина,

директор департамента развития «Простого бизнеса» и вся команда Простого

Комментарии

Филипп - 07.02.2018ребята явно намекают, что звонить приходеться часто. Ответить

Ramazan - 28.01.2018лена ася таня оля надя карина Ответить

Простой бизнес - 29.01.2018Добрый день, Ramazan. Конкурс уже завершен. Если Вы направляли нам ответы на почту мы должны были отправить Вам верные варианты ответов. Ответить

Владимир Петров - 20.12.2017Сделали хотя бы подсказки. А так попробуй угадай! Ответить

Простой бизнес - 21.12.2017Владимир, мы рассчитывали, что при звонках или обращении в нашу службу поддержки хотя бы часть имен отложится в памяти, это и будет своеобразной подсказкой :) Ответить