Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Февраль 2018 > Как методы Опры Уинфри могут сделать вас суперзвездой в бизнесе

Как методы Опры Уинфри могут сделать вас суперзвездой в бизнесе

  1. Будьте естественными. Делясь моментами своей реальной жизни, особенно не столь гламурной, Опра становится притягательной для аудитории.
  2. Будьте уязвимы. «То, что я точно знаю, – это то, что ваша истина – это самый мощный инструмент, который у всех нас есть». Правда может сделать вас уязвимыми. Но уязвимость создает доверие.
  3. Используйте эмоциональные слова. Сильная эмоция увлекательна, она запоминается. Зачем быть мягким, когда вы можете быть сильным?
  4. Нарисуйте рассказ. «В 1964 году я была маленькой девочкой, сидящей на линолеуме в доме моей матери». Опра не сказала: «Я смотрела ТВ». Вместо этого она добавила сенсорную деталь, чтобы мы могли быть с ней в этой истории.
  5. Попросите всех действовать. Стройте свою историю так, чтобы в ней был четкий призыв к действию. Ваше сообщение недостаточно, если ваши слушатели ничего не делают по этому поводу после того, как они покинут комнату.

Создайте свою следующую речь с учетом этих техник и станьте суперзвездой при работе со своей аудиторией!

Выйти на новый уровень коммуникаций с партнерами и клиентами в ежедневной работе вам помогут широкие возможности современных решений для бизнеса, например, CRM-системы «Простой бизнес».

Комментарии

Кирилл - 02.02.2018У этой гениальной женщины, несомненно, есть чему поучиться. Эта особая харизма, вулкан внутренней энергии притягивают людей. Она заряжает, мотивирует и как-будто понимает каждого и каждому близка. Не каждый сможет просто брать и применять ее приемы на себе. Для этого нужна база, внутренний стержень, сила и энергетика, тогда можно попробовать их усилить методами Опры. Ответить