Наверх

Выпуск №95 «Тест: настоящий ли Вы предприниматель?»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Совсем скоро (26 мая) грядет отличный праздник – День предпринимателя! От всей души поздравляю Вас! Желаю бесконечного вдохновения, реализации всех наилучших планов и здоровья-времени-денег! :) Если Вы не являетесь предпринимателем, наверняка, либо работаете с этими людьми-идеями, либо у Вас есть друзья/знакомые, которых тоже можно поздравить ;) Мы подготовили для Вас небольшой тест, чтобы проверить, настоящий ли Вы (Ваш босс/друг) предприниматель? Ответьте, пожалуйста, честно на вопросы ниже.

  1. Можете ли Вы назвать бизнес своей второй половиной?
  2. У Вас есть список идей для бизнеса минимум на ближайшие 20 лет?
  3. Часто ли Вы жалеете, что в сутках всего 24 часа?
  4. В отпуске Вы обычно одним глазом смотрите достопримечательности, а другим – рабочие новости в телефоне?
  5. Вы боитесь ходить в офис, потому что у каждого сотрудника сразу находится для Вас хотя бы один вопрос?
  6. Самый страшный вопрос для Вас: «А можно вопрос?»
  7. Основное, чем Вы успешно занимаетесь дни напролет, – принимаете решения?
  8. Вам часто кажется, что сами Вы сделали бы лучше?
  9. Вы часто не понимаете, как это можно не понимать?
  10. Самый страшный вопрос от Вас для Ваших сотрудников: «Какие планы на вечер или выходные?»

А теперь внимание! Если Вы ответили утвердительно хотя бы на 5 вопросов – всё, Ваш, диагноз, как говорится, ясен, Вы – самый-пресамый настоящий предприниматель! :)

Дорогой друг, если у Вас есть другие интересные вопросы для подобного теста или варианты ответов, обязательно присылайте, опубликуем на нашем сайте и в социальных сетях со ссылкой на Вашу компанию при желании ;) Не пугайтесь, на картинке наш кот-талисман, он приносит удачу в бизнесе!

Что будем дарить?

А теперь самое главное к празднику – подарки! :) Мы, как разработчики «Простого бизнеса», к празднику постарались поповышать юзабилити да удобство работы с нашей системой ;) В веб-версии программы появились настройки для почты – «Загружать исходящие письма», «Отмечать прочитанными входящие», «Удалять входящие при удалении в программе», а также стал удобнее чат – появились избранные контакты, функции в контекстном меню сообщения, подробная информации о том, когда сообщение было отправлено, доставлено и прочитано. Вышла и новая версия приложения для Android, в которой появилась серверная история чата и двухсторонняя синхронизация календаря дел с календарем Google. И, наконец, вот-вот появится в AppStore новая версия iOS-приложения «Простого бизнеса». В ней мы объединили разделы «Персонал» и «Контакты, тоже сделали серверную историю чата и копирование сообщений, добавили возможность вложения файлов в e-mail.

А может скидку?

И, конечно же, не обойтись без акции для наших самых дорогих, самых любимых предпринимателей! Только к празднику и только с 24 по 29 мая включительно дарим хорошую скидку -20% при заказе тарифов «Профи», «VIP» от 3-х месяцев или «Коробки» на нашем сервере. Для заказа напишите, пожалуйста, в ответ на это письмо. Торопитесь, такое бывает только в большие праздники ;)

Дорогой друг, на этом у меня всё. Веселого Вам Дня предпринимателя! :)

С теплотой, Ирина, директор департамента развития

«Простого бизнеса» и вся команда «Простого».

Комментарии