Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Июль 2018 > 12 вдохновляющих цитат для продавцов

12 вдохновляющих цитат для продавцов

  1. «Никого не волнуют ваши продукты или услуги сами по себе. Все, что волнует людей, – это то, что вы можете сделать для их организации». Джилл Конрат.
  2. «Начните работать с вашими потенциальными клиентами так, как будто они уже наняли вас». Джилл Конрат.
  3. «Люди не просто покупают ваши продукты; они покупают ваше к ним отношение, которое они могут почувствовать». Роксана Эммерих.
  4. «Никогда не путайте активность с достижениями». Лори Ричардсон.
  5. «Покупатели ведут бизнес с ВАМИ, а не с вашей компанией». Джоан Блэк.
  6. «Люди забудут, что вы сказали, люди забудут, что вы сделали, но люди никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать». Майя Анжелу.
  7. «Люди больше доверяют, слушают и покупают, когда узнают о вас от кого-то, кого они уважают и кому доверяют». Дженнифер Глюкоу.
  8. «Самая большая проблема в бизнесе – это не конкуренция, это то, что происходит внутри вашей собственной головы». Барбара Коркоран.
  9. «Неудача – это не падение, а остановка внизу». Мэри Пикфорд.
  10. «Нет ничего опаснее, чем следовать каждой идее без четкой стратегии и плана». Тамара Шенк.
  11. «Вопрос не в том, кто позволит мне что-то делать, а в том, кто меня остановит». Айн Рэнд.
  12. «Делайте одно дело, которое вас пугает». Элеонора Рузвельт.

Вдохновитесь этими цитатами, а затем сделайте несколько звонков. И не забудьте вдохновить этими мыслями свою команду! А реализовать задуманные проекты вам помогут широкие возможности CRM-системы «Простой бизнес».

Комментарии

Стас - 15.02.2019У нас в компании есть такая традиция - мы каждое утро делаем внутреннюю рассылку, каждое утро в письме сотрудникам новая цитата или что-то мотивирующее. Ваш список тоже возьмем в арсенал) А традиция, как по мне, прекрасная, советую попробовать! Ответить

Инга - 25.07.2018Я по роду деятельности не связана со звонками клиентам, а то с большим энтузиазмом схватила бы сейчас телефон :) но цитаты, действительно, очень вдохновляющие, полезно каждому к прочтению и перечитыванию! Ответить