Наверх

Выпуск №96 «Верите ли Вы в судьбу?»

Добрый день, дорогой друг! Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Как проходит Ваше лето? Хотя «проходит» – очень неподходящее слово здесь, ведь не успеем оглянуться, а уже и август на дворе… Моё лето, что называется, пролетает, особенно июль, и, с Вашего позволения, вот, почему :)

Признание

Скромно признаюсь, 15 июля у меня был День рождения. Пишу не для того, чтобы нарваться на поздравления (хотя если у Вас появится искреннее желание написать мне пару строк, буду просто счастлива), а только для того, чтобы рассказать Вам об одном удивительном факте. Дело в том, что в этом году 15 же июля отмечал юбилей и наш любимый продукт «Простой бизнес». Этому удальцу исполнилось ни много-ни мало 10 лет! Целых 10 лет, Карл… (это такая шутка, не подумайте, что я забыла, как Вас зовут :)). Если говорить о программных продуктах, можно употребить выражение «некоторые столько не живут» :) Как здесь не поверить в судьбу, если дело, а вернее продукт, которому принадлежит мое сердце, родился со мной в один день? ;) А Вы верите в судьбу?

Благодарность

Этот юбилей был бы невозможен без Вас, поэтому хочу от всей души поблагодарить Вас за то, что однажды наши с Вами пути пересеклись, за то, что Вы заинтересовались «Простым» – это означает, что мы близки по духу, и даже за то, что Вы сейчас читаете это письмо. Спасибо! В юбилей принято рассказывать о своих достижениях, вот и мы сделали короткий душевный ролик о том, чего мы достигли за 10 лет. Посмотрите, пожалуйста, и напишите, что Вы об этом думаете. Конечно, могу очень много говорить о судьбе, продукте и достижениях, но буду беречь Ваше время…

Предложение

Кстати, на создание именно такого ролика нас вдохновил наш новый партнер – банк «Точка». Ребята делают очень крутые ролики для предпринимателей, но, конечно, не только это :) Специально для Вас партнеры предложили очень привлекательные условия, если Ваш бизнес невозможен без оплат по картам: бесплатное открытие счёта и 3 месяца самого крутого тарифа со скидкой 80%; бесплатное подключение без похода в банк к торговому эквайрингу со ставкой от 1,3%; онлайн-зачисление выручки с эквайринга на счёт тогда, когда захотите; кредит с выручки от эквайринга и бонусная карта в телефонах Ваших клиентов. Согласитесь, предложение, от которого невозможно отказаться, подключайтесь!

Обновления

Если говорить о подарках от нас, мы к юбилею выпустили уже 3 новых версии iOS-приложения и 2 – для Android. В приложениях добавили серверную историю чата, то есть сообщения в чате теперь подгружаются в приложениях, независимо от того, из какой версии программы были отправлены. Сделали редизайн некоторых разделов, а для Android – доработали оповещения по делам и синхронизацию с Google Календарем. Немного обновили веб-версию. Чуть-чуть не успели с основной Windows-версией, но усиленно трудимся над ней – сделали переход на новую платформу, которая в разы улучшит работу с программой по множеству показателей. Новая версия выйдет очень скоро, обещаю :)

Подарки

Помимо постоянного улучшения самого продукта в такой праздник мы, конечно же, не можем оставить Вас без выгодной акции ;) Только до 31 июля и только к юбилею скидки: на 6 месяцев тарифа «Профи» или «VIP» - 30%, на год – 35% и тариф с единоразовой оплатой «Коробка» сейчас со скидкой целых 20%. Вместо этих скидок Вы можете выбрать номер IP-телефонии в подарок, то есть отсутствие абонплаты за него на весь оплаченный период по акции. А также абсолютно каждый участник акции получит стильную ручку 5 в 1! Спешите, наш юбилейный июль, а вместе с ним и это спецпредложение, к сожалению, движется к завершению.

Дорогой друг, надеюсь, судьба и в этот раз исполнила свои добрые намерения, и это письмо оказалось для Вас полезным ;)

Только счастливых случайностей Вам! Ирина,
директор департамента развития и вся команда «Простого»

Комментарии