Наверх

Выпуск №97 «Угадаете ли Вы первыми?»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамент развития CRM-системы «Простой бизнес». Как Ваши дела, удалось ли отдохнуть летом? :) С началом осени Вас, как ни грустно писать эти слова… Однако осень обещает быть мегапродуктивной и интересной, чего желаю Вам от всей души! Чтобы взбодриться, предлагаю Вам прямо сейчас поучаствовать в нашем небольшом конкурсе.

Кто первый?

Мы всё готовим новую Windows-версию к выпуску, уже вот-вот порадуем обновлением, и в ней появится наш собственный набор забавных стикеров для чата с сотрудниками. В наборе будут участвовать 2 персонажа. Так вот, предлагаю Вам первыми угадать, какие именно это будут персонажи, и написать мне Вашу версию в ответном письме. Подарок за первый правильный ответ: билет на интересное мероприятие «Сегмент на миллион», портативная зарядка для телефона и книга «Мой продуктивный год» Криса Бэйли – отличный набор для повышения продуктивности этой осенью ;) За второй и третий правильные ответы тоже подарим зарядку и книгу, так что шансов получить подарки еще больше. Пишите прямо сейчас, уверена, Ваша интуиция Вас не подведет!

Что нового: Android?

А теперь немного новостей. Пока готовится к выходу наша основная Windows версия, приложения для Android и iOS уже обновились дважды. По одной версии уже выпущено и еще по одной – вот-вот появятся в AppStore и GooglePlay. Android-приложение уже порадовало новым удобным разделом приглашения сотрудников в организацию, окном настройки свойств организации, полностью обновленными окнами регистрации и входа в приложение, новым просмотрщиком изображений. А совсем новая версия 3.5. похвастается возможностью поделиться файлом в чате, «активными» и «избранными» диалогами в чате, редизайном окна создания проекта и настройки доступа к нему, возможностью удаления таблиц и заменой файлов в комментариях. Попробуйте!

Что нового: iOS?

В iOS-версии уже появился обновленный раздел «Персонал и контакты», оптимизирована встроенная телефония, появилась возможность принимать входящие звонки в новом модуле телефонии приложения, удерживать звонок на линии, прикладывать файлы при отправке писем. Новая версия 3.3, которая вот-вот появится в магазине, порадует редизайном личной анкеты и редактирования данных, ускорением авторизации в приложении, редизайном списка таблиц и создания таблиц, оптимизацией поиска в списках, возможностью вызова клавиатуры во время звонка для ввода добавочного номера и другими новинками. Скачать обновление можно будет здесь.

Как сделать удобнее и выгоднее?

И напоследок информация, относящаяся к финансовым вопросам :) Во-первых, мы подключились к системе электронного документооборота Контур.Диадок. Теперь нет необходимости обмениваться бумажными документами для бухгалтерии, а можно подписывать договоры, счета и акты прямо в этой системе. Если Вы еще не используете – присмотритесь, это очень удобно, а если используете – давайте обмениваться электронными доками в Диадоке!

Вторая новость про нашу интересную и, как всегда, выгодную акцию «2 + 1 = VIP». Дарим дополнительный месяц использования «Простого бизнеса» при заказе на 2 месяца по тарифу VIP. В тариф также включены средства на коммуникации, поэтому экономия получается еще больше, а тариф – еще привлекательнее ;) Спешите, акция действует только до 30 сентября. Кстати, предлагаю оценить и картинку, которую мы подобрали к этой акции, она очень забавная :)

На этом у меня пока всё, жду Ваших ответов по конкурсу и обещаю написать правильный ответ ;)

Продуктивности Вам! Ирина, директор департамента
развития и вся команда «Простого»

Комментарии