Наверх

Выпуск №99 «Ваша осень тоже огненная? ;)»

Вот поверите, даже минутки свободной не было написать Вам пару строк и спросить, как у Вас дела? :) У Вас осень – такая же горячая в плане разных событий, как и у меня, или наоборот? Если такая же – делитесь, а я, с Вашего позволения, тоже буквально на 2 минуты 35 секунд с кратким докладом о самом интересном ;)

Дни – огни

В конце октября мы стали информационным и SMS-партнером Российской Недели Продаж 2018. Всем участникам приходили напоминания о мероприятии из нашей CRM-системы «Простой бизнес». Интересная функция, попробуйте, если еще не используете ;) Плюс мы поработали, я бы сказала, «огненно» на нашем стенде. Атмосферу не передать словами: мы угощали всех кофе, чаем и даже шампанским, а также проводили розыгрыш призов на стенде и в прямом эфире нашего Instagram: книг, термо-кружек, портативных зарядок. Термо-кружки заслуживают отдельного предложения :) Всем так понравились эти стильные сувениры с нашим милым персонажем со стикеров кошкой Марусей, что некоторые участники просто умоляли подарить, продать или сделать, что угодно, чтобы получить эту кружку :) Как она выглядит, и как еще можно получить ее – ниже.

Режиссерская работа

Дорогой друг, Вы не поверите, но именно этой осенью, а конкретно в Хэллоуин я попробовала себя в качестве режиссера, продюсера и актера одновременно! :) Ролик, правда, длится чуть больше 2 минут, но по отзывам получился очень забавный. У меня к Вам просьба личного характера :) Уделите, пожалуйста, еще 2 минутки Вашего времени и посмотрите ролик на нашем канале в Instagram или Youtube и напишите хотя бы парой слов – как Вам? :) Можно даже цифрой: 1 – бред, 2 – забавно, 3 – круто! Быть может, во мне пропадает режиссерский талант? =)

Не умеем хвастаться

Есть ли у Вас такое: сделали что-то по-настоящему крутое, а потом не можете рассказать об этом так, чтобы люди сказали «вау»? Вот у меня такой момент присутствует. Например, не так давно «Комсомольская правда», «Рамблер/Финансы», портал Vc.Ru и другие крупные издания рассказали о том, что наша CRM-система «Простой бизнес» вошла в пакет услуг для малого и среднего бизнеса под названием «Умные продажи» от нашего партнера МТС. Ну здорово же, правда? Вот решила поделиться с Вами. Интересно, получился ли вау-эффект? ;)

Зато улучшаемся

А наши ребята-разработчики порадовали двумя интересными обновлениями приложений «Простого бизнеса» для iOS и Android. В обоих приложениях добавилась возможность авторизоваться и зарегистрироваться через mail.ru. В версии 3.3.1 для iOS также появился выбор Google-календаря для синхронизации дел; списки проектов, задач и таблиц обновляются теперь по правам доступа в компании, этот же момент оптимизирован при создании таблицы и удалении проекта. В версии 3.5.3. для Android появилось удаление пользователя из организации; в анкете теперь отображается Ваш статус онлайн/офлайн; сделан редизайн списка таблиц, и оптимизирована синхронизация данных при первом входе в приложение. Скачать новые версии можно в AppStore или GooglePlay.

Чудо-кружки

Так вот, о нашей новой акции «Согревайтесь с нами!» Только до 29 ноября при заказе от 3-х месяцев тарифов «Профи» или «VIP» получайте скидки и участвуйте в розыгрыше термо-кружек:

  1. при заказе на 3 месяца – скидка 15%
  2. на 6 месяцев – скидка 20%
  3. на год – скидка целых 30%!

При заказе на год или «Коробки» Вы гарантированно получаете термо-кружку в подарок! Кружка будет отправлена в любую точку мира ;) Спешите, количество подарков ограничено. Подробности здесь или спрашивайте в ответном письме.

На этом у меня пока всё, хотя так хочется рассказать Вам еще очень много всего :)

Насыщенных дней Вам! Ирина, директор департаментаразвития и вся команда «Простого»!

Комментарии