Наверх

Выпуск №101 «Спасибо, что Вы с нами! Внутри – сюрприз.»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM «Простой бизнес». Вот и наступил конец года, последняя рабочая неделька и – долгожданные новогодние праздники! Как у Вас проходит это время? Вы пытаетесь закончить все самые важные дела, занимаетесь предпраздничными приготовлениями или, может, уже отдыхаете где-то в жарких странах? ;)

Поздравление от всей души!

Дорогой друг, где бы Вы ни были и чем бы Вы ни занимались в данный момент, позвольте, в первую очередь, поздравить Вас с наступающими новогодними праздниками от всей души и от имени всей команды «Простого бизнеса»!

Мы хотим пожелать Вам помимо всего самого важного: здоровья, семейного благополучия, взаимной и искренней любви, удачи во всех делах и гармонии во всех направлениях, чтобы в нашем стремительном и информационно нагруженном мире Вы постоянно находили время и возможность остановиться и насладиться всеми Вашими достижениями и успехами!

Пусть самые яркие впечатления прочно отпечатываются в Вашей памяти, заряжая энергией и позитивом еще на много-много лет вперед!

Цените лучшие мгновения, пусть их будет бесконечно много!

А теперь – сюрприз!

Дорогой друг, мы очень старались порадовать Вас к Новому году и разработали нечто уникальное и невероятно полезное… Мы создали новый модуль в CRM «Простой бизнес» – «Простую аналитику»систему сквозной аналитики бизнеса. Если кратко – этот модуль помогает оценить эффективность работы рекламы в бизнесе и грамотно распределять рекламный бюджет. Вы сможете понять, с каких источников на Ваш сайт приходят «прибыльные» клиенты, на каких источниках реклама окупается очень быстро, и усилить эти направления, а также отмести те, по которым средства на рекламу расходуются впустую. Бета-версия «Простой аналитики» сейчас абсолютно бесплатна для всех пользователей тарифов «Профи», «VIP» или «Коробки» на нашем сервере, а также только до конца января мы будем помогать бесплатно настраивать аналитику для Вашего сайта!

Конечно, этот модуль, как отдельная система, заслуживает и отдельного письма, но времени сейчас у нас у всех в обрез, поэтому я приглашаю Вас подробнее ознакомиться с предназначением и возможностями системы по этой ссылке. Будем благодарны за обратную связь и ответ на вопрос: пригодились бы Вам знания о том, эффективна ли Ваша реклама? ;)

Возможно, заинтересует

Еще один небольшой подарок, хотя, пожалуй, достаточно существенный, а именно, экономию почти в 10 000 р. мы решили подарить в преддверии Нового года! Этого предложения нет на нашем сайте, и оно действует только 2 дня. Только 27-го и 28-го декабря (в четверг и пятницу) мы объявляем новогоднюю распродажу коробочных версий «Простого бизнеса». Забирайте «Коробку» на нашем сервере всего за 20 019 р. вместо 29 990 р.! Напомню, что это – тариф с единоразовой оплатой, плюс только сейчас он будет включать и наш новенький модуль «Простой аналитики». Вот такое предложение от дедушки «Простого» мы положили под ёлочку ;) За подробностями обращайтесь, пожалуйста, в ответном письме.

На этом у меня всё. Немного грустно, ведь это – видимо последнее письмо Вам от меня в этом году… Кстати, почему многие люди больше любят слово «крайний»? :)

Наивеселейших праздников Вам! Ирина, директор
департамента развития и вся команда «Простого»!

Комментарии