Наверх

Выпуск №104 «Каждому по яйцу! ;)»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Вот и весна наступила, правда, по погоде и общему самочувствию, пожалуй, пока не скажешь, не правда ли? На этом фоне мы решили открыть новое направление в нашей компании. Для мира IT, возможно, неожиданное, но очень перспективное сейчас. Расскажу чуть подробнее.

Каждому по яйцу

Все мы с детства любим яйца. Ведь это очень доступный источник витаминов и микроэлементов, к тому же вкусно. Наверное, Вы слышали, что у наших западных «партнеров» сейчас весьма популярен «биохакинг» – как продлить жизнь и улучшить свое здоровье. Мы тоже изучили все самые прогрессивные методы и средства и решили открыть направление по выращиванию страусиных яиц. Только представьте, одно страусиное яйцо способно зарядить человека энергией и стать источником витаминов и микроэлементов на целую неделю! Пилотный проект по этому делу мы уже запустили, первая партия яиц разошлась просто на «ура» среди наших сотрудников и партнеров. Предлагаем и Вам попробовать и оценить наши яйца, ведь только в апреле мы запускаем выгодную акцию «1 по цене 2-х» – купите одно яйцо и получите второе в подарок! Для заказа обращайтесь, пожалуйста, в ответном письме.

Новое приложение

Ну что, с 1-м апреля Вас, дорогой друг! :) Признавайтесь, поверили, смеялись или хотя бы улыбнулись? :)

Ну а если серьезно, у нас есть 2 хорошие новости по нашему стандартному направлению работы :) Во-первых, мы выпустили новую версию Android-приложения CRM «Простой бизнес». Изменений и новинок в версии 4.0. много: расширенный поиск файлов; отображение активного звонка при сворачивании приложения; отправка SMS контактам из телефонной книги устройства через «Простой бизнес»; возможность ответить и процитировать сообщение в чате; форматирование текста сообщения (курсив, полужирный, перечеркнутый); сохранение черновика сообщения в окне диалога; редизайн всплывающего окна входящего сообщения, свойств задачи, раздела «Избранное» и еще многое-многое другое. Скачать новое приложение можно по ссылке или в Google Play найти «Простой бизнес» в списке обновлений и нажать кнопку «Обновить».

Новая акция

Вторая новость касается серьезной акции для несерьезного праздника :) Только до 30 апреля при первом заказе CRM «Простой бизнес»: получите скидку 30% при заказе тарифа «Профи» на 6 месяцев, скидку 20% – тарифа «VIP» на 6 месяцев и скидку 10% – при заказе «Коробки». В тарифы включены также средства на звонки, SMS и e-mail рассылки (2 700 р. для тарифа «Профи», 6 600 р. для тарифа «VIP» и 2 100 р. для «Коробки») – экономия на лицо! Если Вы уже зарегистрированы в «Простом бизнесе», перейдите в «Тарифы», нажмите на выбранный тариф, авторизуйтесь и выберите период пополнения. Или обратитесь к Вашему менеджеру для заказа счёта.

Надеюсь, мне удалось поднять Вам настроение в этот пасмурный день ;)

Еще раз с Днем смеха Вас, дорогой друг!

Ирина, директор департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии

Иван - 03.04.2019Клево! ))) Ответить