Наверх

Выпуск №105 «Не забыть перед майскими»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Как Ваши дела, Вы еще с нами или уже где-то, в далеких или не очень краях, отдыхаете? :)

У меня небольшие новости, предложение к майским и, конечно, поздравление с наступающими праздниками.

Приглашаем

Сначала немножко похвастаюсь. Мы, как постоянные партнеры компании Prime Time Forums, снова поддержали информационно, виртуально и физически Российский Форум Продаж 2019, который состоялся 18-20 апреля. Помогли с e-mail и SMS-информированием участников Форума (кстати, это самые действенные способы привлечь участников мероприятий сейчас). Поработали на нашем стенде: угощения кофе/чаем участников, снабжение ручками и др. материалами, а также розыгрыш ценных призов, – надеюсь, сделали посещение нашей зоны незабываемым ;) Выступили с презентацией, в которой поделились даже секретами биохакинга :) И, как итог, получили благодарность от основателя Prime Time Forums Алексея Манихина. Как это было – смотрите на фото Вконтакте и Facebook. Пользуясь случаем, также хочу пригласить Вас на следующее мероприятие – Российскую Неделю Маркетинга 2019 (в Москве и онлайн), 30 мая – 1 июня. Следите за нашим Instagram – возможно, разыграем несколько билетов ;)

Поздравляем

Дорогой друг, от всей души и от имени всей команды «Простого бизнеса» поздравляем Вас с наступающими майскими праздниками! Желаем добра, мира и радости, крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, солнца, улыбок и, конечно, хорошего отдыха! Давайте восстановим силы, зарядимся энергией и приведем в порядок все дела, ведь впереди – интересное и яркое лето! =)

Заботимся

В качестве подарка мы решили позаботиться о наших постоянных пользователях ;) Грядет череда майских праздников, но часто бывает, что именно в праздничные дни кому-то из клиентов хочется что-нибудь узнать/получить :) Чтобы тариф не отключался в праздничные дни, мы решили устроить небольшую акцию для Вас: при заказе CRM «Простой бизнес» от 3-х месяцев с 26 по 29 апреля получите целых 14 дней бесплатно на текущем тарифе! Как раз то, что нужно во время майских праздников, особенно тем, у кого они не очень длинные :) И да, эта акция суммируется с нашей текущей акцией, размещенной на сайте. Предложение с дополнительными 2-мя неделями действует только с 26 по 29 апреля включительно! Поспешите воспользоваться ;) Для заказа пишите в ответном письме.

Ну что ж, на этом у меня пока всё, надеюсь, у Вас всё хорошо :)

С пожеланиями хороших выходных, Ирина,
директор департамента развития «Простого бизнеса»

Комментарии