Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Июль 2019 > CRM для управления персоналом компании – Prostoy.ru

CRM для управления персоналом компании – Prostoy.ru

CRM-система для управления персоналом компании | CRM «Простой бизнес»

Как показали исследования, многих сотрудников делает несчастными постоянная необходимость участвовать в бессмысленных совещаниях с большим числом людей. Это лишает их полезного времени на творческую и сфокусированную работу. Как управлять персоналом, отказавшись от таких совещаний? На помощь приходит CRM-система с массой встроенных инструментов, которые позволят организовать более эффективное взаимодействие с коллективом.

Управление персоналом: конкретика вместо бесполезных совещаний

  1. Видеоконференции. Современные CRM дают возможность проводить продуктивные видеоконференции для сотрудников, где бы они ни находились. При этом инструментарий открывает те же возможности, что и обычное совещание: показ презентации, обсуждения, доклады и др. Пригласите на такую конференцию только работников, занятых в проекте, чтобы не отнимать время у остального коллектива, и вы сбережете несколько полезных часов команды.
  2. Мультичаты и видеозвонки. Не все рабочие вопросы требуют созыва совещаний. Во многих случаях достаточно ограничиться обсуждением в мультичате или через видеозвонок, что сэкономит время и силы сотрудников.
  3. Аналитика и планирование. В CRM имеются продвинутые инструменты аналитики, позволяющие оценивать, сколько времени тратит конкретный сотрудник на тот или иной вид работы. Оценив эти данные, вы сможете скорректировать нагрузку на персонал и перераспределить задачи. В этом также помогут инструменты CRM-планирования, позволяющие визуализировать ход выполнения проекта.

Как обеспечить эффективное управление персоналом? Автоматизируйте управление  компанией и командой с помощью CRM «Простой бизнес», проводите видеоконференции, устраивайте обсуждения через мультичаты и видеозвонки, экономя время сотрудников. Рекомендуем выбрать специализированную версию «Простого бизнеса» для вашей отрасли деятельности. CRM работает и на ПК, и на мобильных устройствах, поэтому участвовать в видеоконференциях сотрудники смогут, находясь в любом месте.

Комментарии

Марина - 12.07.2019Это какое-то нереальное количество времени - 27 часов в неделю! Это по полдня каждый день! Им там, конечно, виднее, в каком формате работать, но мне кажется, это в любом случае слишком много. Ответить