Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Август 2019 > 8 мотивационных цитат о работе в команде

8 мотивационных цитат о работе в команде

Коллаборация, работа в команде — сегодня эти понятия очень актуальны. Обмен идеями может иметь большое значение для повышения производительности команды. Однако в команду входят несколько человек, и важно сохранять мотивацию каждого. Это гарантирует отсутствие слабых мест в групповых усилиях. Габриэль Пиккард-Уайтхэд из Smallbiztrends собрала несколько цитат о командной работе.

  1. «Командная работа — это способность работать вместе для достижения общего видения. Способность направлять индивидуальные достижения на цели организации. Это топливо, которое позволяет простым людям достигать необычных результатов». Предприниматель и филантроп Эндрю Карнеги.
  2. «Ценой успеха является тяжелая работа, преданность делу и решимость в том, что, независимо от того, выиграем мы или проиграем, мы приложили все усилия для решения поставленной задачи». Тренер по футболу Винс Ломбарди.
  3. «Отличная командная работа — единственный способ создать прорыв, который определяет нашу карьеру». Тренер по баскетболу Пэт Райли.
  4. «Лучшая командная работа — это люди, которые работают в унисон с одной целью». Основатель розничной империи Дж.С. Пенни.
  5. «В конце концов, вся бизнес-деятельность может быть сведена к трем словам: люди, продукты и прибыль. Если у вас нет хорошей команды, вы мало что можете сделать с двумя другими». Президент и генеральный директор Chrysler Ли Якокка.
  6. «То, как команда играет в целом, определяет ее успех. У вас может быть самая большая в мире группа отдельных звезд, но если они не будут играть вместе, клуб не будет стоить ни копейки». Легенда бейсбола Бэйбе Рут.
  7. «Великие компании строятся в офисе с тяжелой работой, выполняемой командой». Журналист и исполнительный продюсер Эмили Чанг.
  8. «Если вы любите свою работу, вы будете каждый день стараться делать ее как можно лучше, и очень скоро все вокруг заразятся вашей страстью — как «болезнью». Основатель Walmart Сэм Уолтон.

Комментарии