Наверх

Выпуск №112 «Аудит за Вас и настоящая чёрная пятница»

Я сегодня очень кратко и только по делу :) Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес».

В прошлом письме поделилась с Вами чек-листом для оценки рекламных кампаний в Яндекс.Директе и Google Ads. Признавайтесь, качали чек-лист, проверяли Вашу рекламу? ;) Если нет, не хватило времени или, как часто водится, не дошли руки, – возьмите наши :) В нашем отделе интернет-маркетинга освободилась парочка свободных рук, которые с радостью и абсолютно бесплатно проаудируют Вашу рекламу, наметят возможности для улучшения и внесут рациональные предложения. Эти чудо-руки пока свободны, но всего до 1 декабря, и их не так много – поспешите оставить заявку на этот комплимент.

Интересно, почему не зелёная пятница или оранжевая?

Представляю, сколько предложений по «Чёрной пятнице» у Вас сейчас в почте. Пойдете по магазинам? ;) Будьте внимательны, ведь многие предложения никакого отношения к тотальной распродаже не имеют, и скидки либо символические, либо их нет совсем. То ли дело наша «Чёрная пятница» =) Скидки абсолютно настоящие и неимоверно привлекательные. Ну что, готовы? Поехали!

Только 2 дня, в четверг и пятницу 28 и 29 ноября:

1) «Коробка» на нашем сервере со скидкой 30%!

2) Тариф «Профи» на год со скидкой 50%!

3) Тариф «VIP» на год со скидкой 50%!

Заказывайте счет уже сегодня в ответном письме или пополняйте баланс на нашем сайте.

Не смею больше задерживать Вас, убегаю выступать на конференции «Поток» =)

С пожеланиями хорошего дня, Ирина, директор
департамента развития CRM-системы «Простой бизнес»

Комментарии