Наверх

Выпуск №114 «А Вы откладываете?»

Добрый день, дорогой друг! Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». В первую очередь разрешите от всей души и от имени всей нашей команды поздравить Вас с наступающими новогодними праздниками!

CRM спешит поздравить
И желает Вам оставить
Все печали и невзгоды
С уходящим старым годом.

Пусть здоровье будет крепким,
Счастье и любовь – навеки!
Пусть сбываются мечты,
Радости Вам, простоты!

Теперь хочется ненадолго вернуться к теме письма. Подводя итоги своего года, я сделала вывод, что, если бы я не откладывала так часто дела, мне бы удалось добиться более значительных результатов. Постоянно борюсь с этой проблемой, и самым действенным методом пока остается планирование и расстановка приоритетов. Может, у Вас тоже есть какие-то проверенные способы? А я, в свою очередь, поделюсь с Вами чек-листом по подведению итогов года и планированию следующего. Итак, выделите буквально 5 минут и прямо сейчас пропишите или хотя бы мысленно продумайте вот, о чём.

Здоровье

Конечно, самый главный пункт. Вспомните, уделили ли Вы внимание Вашему здоровью в этом году, какие «слабые места» имеются и что планируете сделать для себя в следующем?

Мы, например, поправили «здоровье» Простого в этом году – выпустили 2 версии для Windows («Барселона» и «Мармарис»), 7 версий Android-приложения и 5 iOS (возможно, на днях успеем выложить 6-ю), обновили приложение для Мас OS и веб-версию.

Любовь, семья

Вспомните самые ключевые события Вашей семьи этого года и запланируйте что-то в этом направлении на будущий год.

Наша любовь – это, конечно, CRM-система «Простой бизнес». Буквально недавно мы стали финалистами премии «Цифровые вершины» в номинации «Лучшее решение для управления проектами и бизнес-коммуникации». Эту новость опубликовали более 25 различных СМИ и проиндексировали Яндекс и Google Новости. Честно говоря, гордость переполняет =) Более того, в этом году мы попали в Росреестр инновационных проектов и получили знак «Инновация года» от Научно-исследовательского института социального развития и предпринимательства.

Карьера

Какие успехи у Вас по работе, каких результатов удалось достичь в этом году и что планируете в 2020-м?

Мы, например, в этом году стали резидентами инновационного центра «Сколково», что расширило наши возможности в разработке и продвижении продукта.

Личность

Что для Вашего личного развития удалось сделать в этом году и что еще хотелось бы?

Мы, к примеру, для развития продукта в этом году добавили модуль сквозной аналитики бизнеса и запустили новую услугу настройки и ведения контекста с бесплатным аудитом Вашей рекламы.

Друзья

Вспомните приятные моменты этого года, связанные с Вашими друзьями. Подумайте, хотели бы Вы больше общения с ними в следующем году и как этого достичь?

Мы в этом году активно расширяли круг знакомств :) Приняли участие в Форуме Продаж, Неделе Маркетинга, конференциях Tech Week и «Поток» (выступили с докладом), CyberMarketing 2019, форуме «РОСТ» и Неделе Российского Интернета RIW2019, где тоже выступили с презентацией. Более 40 мероприятий поддержали информационно (Digital Spring 2019, «Интернет вещей», CyberSpring 2019, лекция Дэйва Логана, выставка 3D Print Expo и многие другие).

Хобби

Было ли в этом году у Вас время заниматься хобби или, может, Вы прочитали гору интересных книг? И что хотелось бы сделать в этом направлении в 2020-м?

Мы, можно сказать, в рамках хобби запустили в этом году первую торговую площадку 1Т для быстрой реализации и выгодного приобретения товарных остатков.

Отдых

Съездили ли куда-то в этом году, посетили новые страны? Давно мечтаете отправиться куда-то – смело пишите в этот пункт пожелания для нового года.

А у нас вместо «Простого бизнеса» путешествует наша фирменная термо-кружка с изображением кошки Маруси. Фото с кружкой присылают подписчики, и мы публикуем их в нашем Instagram в рубрике #гдеМаруся. В этом году Маруся побывала в Париже, Дубае, Мюнхене (Германия), Таиланде, Пекине и даже в Инсбруке (Австрия), в Крыму и на берегу Белого моря :) Кстати, в начале года планируем розыгрыш кружки и других ценных призов в том же Instagram ;)

Финансы

Возможно, этот пункт стоило поставить где-то вначале, но о финансах мы и так думаем слишком много и часто. Как этот год у Вас в плане финансов и каких цифр планируете достичь в 2020-м?

Здесь мы решили Вам немного помочь сэкономить уже сейчас и сделали короткую 2-дневную акцию с максимальными скидками 2019-го! Только 26 и 27-го декабря (четверг и пятница – последние осознанные дни этого года) заказывайте «Простой бизнес» на 3 мес. по тарифам «Профи», «VIP» и «Коробку» со скидкой 30%, на 6 мес. – 35%, на 12 мес. – скидка целых 40%! Акции нет на сайте, поэтому в случае заинтересованности пишите мне в ответном письме или набирайте Вашего менеджера ;) И давайте не будем откладывать =)

Хочу добавить пару строк лично от себя. Огромное спасибо, что были здесь со мной в этом году, от всей души благодарю Вас за Ваше внимание и уделенное моим письмам время и желаю бесконечного счастья и всего самого наилучшего в Новом, 2020-м году!

С любовью, Ваша Ирина,
директор департамента развития CRM «Простой бизнес»!

Комментарии