Наверх

Выпуск №115 «Обновление, приглашение, объявление»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Давно не общались с Вами, а в этом году – так вообще еще ни разу :) Как Ваши дела, отдохнули ли, набрались ли сил, что нового? ;) У нас уже вовсю кипит работа, поэтому с Вашего позволения немножко последних новостей.

Обновление

Недавно выпустили новую версию iOS-приложения. В ней сохраняется черновик в окне диалога, сделали редизайн окна приглашения сотрудника в организацию, адаптировали приложение под iPhone Х и 11 и починили, оптимизировали некоторые моменты. Милости просим обновиться через список обновлений в AppStore или в поиске находите программу по названию CRM-система «Простой бизнес».

Приглашение

Запланировали ли Вы в этом году посещение интересных бизнес-мероприятий? ;) Если да, приглашаю Вас 28 и 29 января в Москве на бесплатную конференцию для предпринимателей и маркетологов #ETDCONF Зима: Лиды и Продажи с помощью MICE и Интернета. На мероприятии будут рассмотрены более 73 источников источников для привлечения клиентов.  Я буду выступать с темой: «CRM + сквозная аналитика: как увеличить продажи и снизить затраты на рекламу?» и буду очень рада увидеться с Вами :) Регистрируйтесь бесплатно здесь.

Объявление

А 27-28 января мы хотим пригласить Вас на «Киберпонедельник». «О нет, опять эти разноцветные пятницы и кибердни», – наверное подумали Вы :) Но наш «Киберпонедельник» настоящий, это не просто слова и не просто способ привлечения внимания ;) На тарифы «Профи» и «VIP» на 3 месяца и при заказе «Коробки» скидка 30%, на 6 месяцев – 35%, на год – 40%! Как говорится, «надо брать»! :) Заказывайте счет уже сейчас в ответном письме или обратитесь к Вашему менеджеру. Такие скидки действуют только 2 дня!

На этом у меня пока всё, буду ждать весточку от Вас! :)

С пожеланиями хорошего настроения, Ирина, директордепартамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии