Наверх

Выпуск №124 «Мы с Вами – в новостях!»

Вас приветствует Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Вы уже в работе или только недавно начали? Как Ваше настроение? У меня есть несколько поводов под разный настрой, делюсь с Вами с Вашего позволения.

Гордиться

Возможно, помните, просила Вас поучаствовать в опросе про удалённую работу. Так вот, результаты этого исследования готовы. Выяснилось, что 16% компаний могут отказаться от офиса после пандемии. На удалёнку перешли полностью или частично 57% участников. И представляете, наше исследование было опубликовано на главной странице новостного агентства «Интерфакс», и его перепечатали более 35 СМИ! Другие интересные результаты опроса можно посмотреть по ссылке. Благодарим всех участников опроса, мы с Вами создаём новости!

Класс, посмотрю

Смеяться

Ещё во время карантина мы устроили фотоконкурс среди сотрудников их удалённых рабочих мест и смешных подписей к этим фото. Было 60 участников. Одну из «работ» Вы видите ниже под названием «До и после карантина». И хотя удалёнка постепенно уже теряет актуальность, посмеяться – всегда полезно, поэтому приглашаю Вас оценить самые яркие фото и подписи к ним, а может, придумаете что-то ещё более смешное?

Хочу поржать

Обучаться

А вот на прошлой неделе ещё прошел вебинар с моим участием под названием «Как получить больше прибыли и не терять клиентов». Я рассказывала про пользу CRM-систем, про «фишки» для повышения уровня сервиса и сокращения затрат и про сквозную аналитику, которая помогает экономить на рекламе. Приглашаю Вас посмотреть, если не было возможности присоединиться, моё выступление длится чуть больше получаса, надеюсь, найдёте для себя что-то полезное.

Ок, погляжу

Экономить

Кстати, первая часть вебинара была посвящена управлению финансами. Оказывается, финансовый учёт помогает сэкономить иногда солидную сумму. Например, на банковском обслуживании. Как раз «в тему» наш партнёр Альфа-Банк подготовил специальное предложение для Вас: до конца июня -50% скидка на обслуживание для новых клиентов Альфа-Банка. Плюс вернулся их самый интересный тариф «Лучший старт». Плюс при открытии счёта в Альфа-Банке Вы получаете месяц тарифа «Профи» или «VIP» бесплатно у нас. В общем, рекомендуем присмотреться.

Присмотреться

Вот так активно прошёл наш карантин (хотя большинство из нас всё ещё работает из дома). Напишите, пожалуйста, какой «повод» Вам понравился больше всего? Буду очень рада весточке от Вас!

Отличного настроения Вам, Ирина, директор

департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии