Наверх

Выпуск №127 «Так не пойдёт»

Вас приветствует Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Вот и август пришёл… Лето начинает таять, но это не повод грустить, ведь уже который год впереди нас ждёт волшебная золотая осень, а с ней и горячий рабочий сезон. И хотя нас с Вами пугают разными предположениями, так не пойдёт, мы будем надеяться, что всё будет хорошо, ведь правда?

Вот бы узнать

Если помните, у нас в середине лета был День рождения, и я просила пройти небольшой опрос, чтобы понимать, как нам стать лучше для Вас. Хочу поблагодарить всех участников опроса, в основном такие приятные и тёплые слова получились, особенно про мои письма, очень вдохновляюще! Можно было на этом и остановиться, но нет. Теперь нам и, думаю, Вам тоже может быть интересно узнать, оправились ли компании от весенних событий и готовы ли к осеннему сезону? Дорогой друг, уделите минуточку и анонимно ответьте на 3 коротких вопроса.

Ответить на 3 вопроса

6 ошибок лидеров

Ещё я решила сделать мини-рубрику по самым интересным материалам, которые понравились подписчикам в наших соцсетях. Сегодня как раз делюсь тематичной и для меня статьёй «6 ошибок лидеров при управлении удалённой командой». Наш руководитель пресс-службы, с которой мы бок о бок 10 лет трудились над продвижением нашего «Простого бизнеса», уходит в декрет, хотя была надежда на совмещение работы, но тяжело. Поэтому с Вашего позволения посвящаю Кате этот выпуск и желаю ей всего самого наилучшего! Причем тут уход Кати в декрет? Ответы в статье, думаю, что она будет полезна всем лидерам.

Прочитать статью

Последняя акция

Вообще, какое-то грустноватое письмо всё же у меня получается. Ещё хочу рассказать Вам о нашей последней «акции месяца». Мы решили больше не делать акции каждый месяц, как это было раньше, а только по конкретным случаям, поэтому в августе у нас последняя такая акция. И это никакой не маркетинговый ход, пишу, как есть. Поэтому по заканчивающейся традиции сообщаю Вам, что только до 31 августа у нас действует специальное предложение с подарком базовой настройки программы или скидки 20% при заказе от 3-х месяцев. Подробности по ссылке.

Смотреть подробнее

Ну что ж, пожалуй, на этом всё. Надеюсь, у Вас всё хорошо, и буду очень рада весточке от Вас!

С наилучшими пожеланиями, Ирина, директор
департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии