Наверх

Выпуск №128 «Чудо случилось!»

Вас приветствует Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Давно не писала Вам, прямо соскучилась. Буду исправляться и хочу поделиться с Вами интересными событиями, произошедшими последнее время и передать часть моего воодушевления и вдохновения в связи с этим.

Вы – лучшие!

Возможно, помните, в прошлый раз просила Вас пройти опрос о том, восстановились ли компании от сложного весеннего периода и готовы ли к горячей осени. Хочу поблагодарить всех участников опроса, результаты обнадёживающие: 53% компаний смогли восстановиться после кризиса и еще 28% – частично. 24% организаций сократили затраты на офис после весны, а 26% планируют работать удалённо в итоге. Другие результаты и раскладку по сферам в виде инфографики можно посмотреть на сайте. Кстати, результаты этого опроса опубликовало агентство ТАСС.

Чудо случилось!

Дорогой друг, ещё случилось невероятное событие для нас. Мы уже несколько лет мечтали создать отраслевые решения «Простого бизнеса» на основе нашего опыта внедрений в компании из разных сфер. И вот этот момент настал! Мы проанализировали огромное количество информации, отобрали наиболее востребованные варианты и выпустили пакет из 16 отраслевых решений CRM «Простой бизнес». Что дают эти решения:

  1. настроены конкретно под сферу, так ещё и адаптируются под Вас;
  2. заменяют с десяток разных программ управления компанией;
  3. экономят время и финансы – настраиваем мы, но не за «уллион», а намного доступнее;
  4. успешно апробированы в других организациях сферы;
  5. избавляют Вас от необходимости продумывать, как должна работать CRM и как извлечь пользу от её внедрения.

В связи с этим у меня к Вам одна большая просьба.

Буду прямо очень благодарна любой обратной связи от Вас, может что-то подскажете/посоветуете/прокомментируете. Заранее благодарствуем!

Кстати, к запуску этого пакета мы решили сделать простой конкурс, где можно выиграть одно из 16 решений с внедрением в организацию, ответив всего на 1 вопрос. Возможно, пригодится Вам или Вашим партнерам.

Вы по ним скучали

Заметили, как народ соскучился по оффлайну? В парках, кафе, торговых центрах всё лето была просто уйма людей – всем захотелось живого общения. Не исключение и бизнес-мероприятия. Приглашаю Вас на ближайшие, партнёрами которых мы являемся

  1. 22-23 сентября, Москва, конференция «ПОТОК» – мероприятие про технологии и инновации для компаний;
  2. 23 сентября, online, конференция Customer Expierience Summit 2020 – управление клиентским опытом про клиентоцентричность как конкурентноспособность;
  3. 16-19 ноября, Москва, конференция TechWeek – инновационные технологии для решения задач бизнеса.

Кстати, на «Поток» и «TechWeek» мы будем разыгрывать билеты в соцсетях (Instagram, Вконтакте, Facebook). Подписывайтесь и следите за новостями.

Вот, сколько всего интересного произошло за это время, надеюсь, у Вас тоже всё хорошо и насыщенно, буду очень рада обратной связи!

Обнимаю, Ирина, директор
департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии