Наверх

Выпуск №129 «Ваш запрос на модерации»

Вас приветствует Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Как Ваши дела, как настроение? Мы вот работаем в поте лица – за лето, похоже, отдохнули, энергии много, стараемся мчаться вперёд на полному ходу. С Вашего позволения, кратко о последних достижениях.

Обновились

«Ваш запрос на модерации» – ух, как же часто в этот раз мы получали такое сообщение при подготовке новой версии приложения CRM для iOS. Чего-то в AppStore то одни требования поменялись, то другие, пришлось переделать кучу всего, но мы это сделали! Новая версия приложения уже готова и ждёт Вас для обновления. Также мы сделали короткий ролик «Как за 5 минут настроить iOS-приложение CRM «Простой бизнес». И напомню ссылку на такой же ролик для Android. Милости просим обновить приложения для Ваших мобильных устройств и будем мега-благодарны за обратную связь!

CRM для iPhone CRM для Android

Приложения CRM «Простой бизнес», CRM для iPhone

Скромничаем

Как Вы, возможно, помните, недавно вышел пакет из 16 отраслевых решений «Простого бизнеса». Эти решения мало того, что настроены под конкретную сферу, так еще и адаптируются для Вашей компании. Таким образом заменяют десяток других программ, экономят время и финансы, а также успешно апробированы в других компаниях отрасли. Как нам недавно написали из журнала «Cnews» – «Рвёте всех конкурентов по ценам и функционалу». Ну что ж, спасибо, рады стараться!

Продолжаем сбор заявок

Так вот, к запуску этих решений мы объявили простой конкурс, в котором ответив всего на 1 вопрос, можно выиграть такое отраслевое решение с внедрением в Вашу компанию. Вы знаете, такие хорошие ответы сейчас у нас на модерации, что я уже предполагаю – выбрать победителей будет очень и очень не просто. Но мы сделаем это с удовольствием уже 15 октября в Instagram «Простого бизнеса» (не забудьте подписаться, чтобы увидеть результаты конкурса). Если Вы ещё не поучаствовали, скорее направляйте заявку, уверена, Ваш ответ станет самым оригинальным.

На этом у меня пока всё, но буквально сегодня уже поступила замечательная новость, с которой поделюсь с Вами в следующий раз, если Вы не против. Очень жду весточки от Вас!

С пожеланиями крепкого здоровья, Ирина, директор
департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии