Наверх

Выпуск №130 «Кто победил?»

Вас приветствует Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Как Вы, как поживаете? Сегодня с Вашего позволения познакомлю Вас с несколькими победителями в трёх разных направлениях. Возможно, Вы найдёте и себя среди них?

В рейтинге CRM

В первую очередь хочу разделить с Вами нашу общую радость. Недавно CNews.Market опубликовал рейтинг CRM-систем 2020. «Простой бизнес» занял в нём почётное третье место после таких гигантов, как Salesforce и Terrasoft, и стал самой доступной CRM с наиболее полным функционалом! Честно, нашей радости не было предела (думаю, на фото это видно), ведь мы очень стараемся сделать хороший продукт для организаций любого масштаба. И, конечно, этой победы не было бы без Вас. Благодарим Вас за знакомство и участие и принимаем поздравления!

В конкурсе отраслевых решений

Как Вы, наверное, помните, недавно мы разработали пакет из 16 отраслевых решений. К запуску мы также объявили простой конкурс, в котором ответив всего на 1 вопрос, можно было выиграть отраслевое решение с внедрением в Вашу компанию. 15 октября завершился первый этап конкурса, и мы знакомим Вас с первыми 8-ю победителями:

1. Услуги: Богданова Любовь, «Людский и партнёры»

2. Интернет-магазин: Шкенев Алексей, ООО «ДЕКАТЕРМ»

3. Производство: Луханина Галина, ТОВ «АДС СХІД»

4. ИТ-компания: Лашко Михаил, ООО «Кверт»

5. Юридические услуги: Куликов Станислав, ИП Куликов С. В.

6. Веб-студия: Хиврич Юрий, x4.digital

7. Логистика: Раднаев Сергей, ООО «ФорсажТранс»

8. НКО: Пухова Анна, АНО «Может каждый»

Поздравляем всех победителей! Выбор было очень нелёгким, правда. Мы благодарим всех-всех участников конкурса! Если Вы не вошли в состав победителей первого этапа, не расстраивайтесь. Шанс ещё есть во втором этапе (будут участвовать все). Плюс, если кто-то из победителей по каким-то причинам не сможет начать внедрение до 29 октября, мы выберем нового кандидата на его место. Что ж добру пропадать-то?

Таким образом, конкурс ещё продолжается! Чтобы поучаствовать, заполняйте анкету по ссылке и подписывайтесь на наш Instagram – там объявим ещё 8 победителей 29 октября. Кстати, помимо бесплатного внедрения, победители получают хорошую рекламу – мы будем рассказывать о процессе внедрения в соцсетях и организуем совместный вебинар на площадке Сколково в ноябре.

Участвовать в конкурсе

Среди партнёров

И ещё хочу познакомить Вас с нашим замечательным партнёром – ведущим транспортно-логистическим оператором «Деловые линии». Компания перевозит грузы любых размеров для бизнеса и частных лиц. «Деловые линии» – это широкая география (90% населенных пунктов РФ), скорость (регулярные рейсы собственного транспорта), надежность (сохранность груза 99,6%) и удобство (функциональный личный кабинет). Партнёры подготовили для Вас специальное предложение: скидка 25% на междугороднюю перевозку (межтерминальную, экспресс- или авиа-), а также на доставку от адреса.

Получить скидку

Вот такие победители у нас, всех поздравляем и ждём новых кандидатов!

А у Вас были ли какие-нибудь победы недавно? Делитесь!

Тепла, Ирина, директор
департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии