Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Январь 2021 > 7 вдохновляющих цитат для успешного начала 2021 года

7 вдохновляющих цитат для успешного начала 2021 года

Владельцы бизнеса со всего мира делятся своими новогодними резолюциями и любимыми цитатами, которыми они будут руководствоваться в следующем году.

Вдохновляющие цитаты от лидеров бизнеса собрала Мона Бушнелл из Businessnewsdaily:

1. «Сделанное лучше идеального». Шерил Сандберг.

Фрэнсис Мариела, президент и владелец компании Francis Mariela Communications, всегда была перфекционисткой, но недавно обнаружила, что гибкость имеет решающее значение. Работа требует от нее поиска инновационных решений для своих клиентов; и ее новогоднее решение – гибкость:

«Так часто мы ставим совершенство превыше всего, и это не оставляет места для гибкости. Иногда само по себе выполнение проекта лучше, чем воображаемое совершенство, которого мы от него хотим. Как профессионалы, мы все приступаем к проекту, думая о том, насколько было бы идеально, если бы мы могли завершить его в нужное время, с правильным бюджетом и т.д. Однако мы всегда должны учитывать то, что хочет наш клиент, и сочетать это с нашим опытом, чтобы получить правильный результат, который наилучшим образом соответствует проекту. Это не всегда совершенство, но так и должно быть».

2. «Вы никогда не ошибетесь, пока не перестанете пытаться». Альберт Эйнштейн.

Джонатан Хавьер, основатель и генеральный директор Wonsulting, сказал, что его новогоднее решение – помочь миллионам соискателей найти работу и пройти стажировку в 2021 году. Хавьер уже помог десяткам тысяч соискателей и надеется продолжить вносить изменения в мир в новом году. Он планирует использовать эту цитату Альберта Эйнштейна, чтобы сохранить мотивацию:

«Это моя любимая цитата, потому что, если вы продолжите усердно работать, все осуществится. COVID-19 повлиял на мой бизнес, и я подумал, что это конец. Однако это был только начало: мы смогли развернуться и превратить дело в прибыльный бизнес, что привело к тому, что я ушел из корпоративного мира и полностью посвятил себя предпринимательству».

3. «Не должно быть границ для человеческих усилий. Мы все разные. Какой бы плохой ни казалась жизнь, всегда есть что-то, что вы можете сделать, и добиться успеха. Пока есть жизнь, есть надежда». Стивен Хокинг.

Кевин Гро – соучредитель Cachi Life, туристической компании в Перу. Последние восемь месяцев перуанские гиды не работали из-за пограничных ограничений. Однако теперь, когда вновь открылись границы, его новогоднее решение - вернуть к работе всех его перуанских гидов, чтобы они могли помочь обеспечить свои семьи:

«Мне нравится эта цитата, потому что она напоминает нам: какими бы трудными ни казались вещи или какими бы подавленными мы ни были, пока мы дышим, есть что-то, что мы можем сделать, чтобы улучшить нашу или чужую ситуацию. И с этим небольшим напоминанием все возможно».

4. «Если возможность не стучит, постройте для нее дверь». Милтон Берл.

Кевин Миллер, основатель и генеральный директор The Word Counter, сказал, что его новогоднее решение – поддерживать стандарты разнообразия и вовлеченности в свой бизнес. Чтобы контролировать ситуацию в течение года, он намерен черпать вдохновение из этой цитаты Милтона Берла:

«Эта цитата напоминает мне, что нужно держать все под контролем во времена неопределенности, всегда делая все возможное. Можно найти путь там, где раньше не было возможностей».

5. «Будьте благодарны за то, что у вас есть. У вас будет больше. Если вы сконцентрируетесь на том, чего у вас нет, вам никогда, никогда не будет достаточно». Опра Уинфри.

Генеральный директор и основатель Bee&You Асли Саманчи сообщила, что вдохновляющая ее цитата Опры Уинфри посвящена воспитанию благодарности:

«Мне нравится эта цитата, потому что я верю в силу благодарности. Я всегда стараюсь стремиться к лучшему в своей жизни - как в личном, так и в профессиональном плане».

6. «Всегда будьте первоклассной версией себя, а не второсортной версией кого-то другого». Джуди Гарланд.

Дауна Бун, владелица Valet Maids в Далласе, хочет сосредоточиться на последовательном маркетинге своего бизнеса. Она поделилась своей любимой цитатой Джуди Гарланд:

«Мне нравится эта цитата, потому что в современной культуре очень легко сравнивать себя с другими людьми и пытаться копировать то, что делает другой человек, и ожидать тех же результатов. Важно, чтобы мы вместо этого сосредоточились на том, чтобы быть лучшей версией самих себя, и стремились к собственным результатам».

7. «Мы переоцениваем то, сколько мы можем сделать за день, и недооцениваем, сколько можем сделать за год». Автор неизвестен.

Райан Гуина, основатель компаний The Military Wallet и Cash Money Life, не новичок в постановке и достижении целей. Он планирует использовать одну из своих любимых вдохновляющих цитат:

«Я слышал несколько вариантов этой цитаты, но человек, от которого я услышал ее первым, – это автор бестселлеров и предприниматель Майкл Хаятт. Мне нравится эта цитата, потому что это то, с чем борются многие предприниматели, включая меня! Размышления над этой цитатой заставили меня изменить способ планирования задач, добавить в свой рабочий день больше времени для перерывов, а также работу над более крупными долгосрочными целями, выполнение которых требует больше времени и планирования».

Поддерживать мотивацию на высоком уровне помогают и грамотно организованные рабочие процессы, что сегодня многие предприниматели успешно делают с помощью CRM-системы «Простой бизнес». С действующими акциями можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии