Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Январь 2021

Январь 2021: Бизнес в новом году?

4 способа борьбы с цифровой усталостью

В связи с пандемией жизнь большинства людей теперь проходит перед экраном. Это явно ненормально, и потенциальные долгосрочные последствия нашей цифровой глобализации планеты еще предстоит полностью изучить.

Всегда онлайн? Ищите баланс!

Если наши смартфоны и другие устройства всегда включены, значит, и мы – тоже, в том числе и в нерабочее время. Хорошо это или плохо? Как наш тип личности влияет на отношение к культуре «всегда онлайн»?

Как найти лучшего сотрудника? 8 важных шагов

Работодатели, использующие следующий подход при поиске сотрудника, с большой вероятностью наймут профессионала.

Как бороться с выгоранием в эпоху Covid? 5 советов

Удаленная работа имеет свои минусы. Культура постоянного присутствия заставляет людей работать дольше, им хочется быть заметными все время, а онлайн это сделать сложнее.

Названо качество, необходимое для удачного поиска работы после увольнения

Новое исследование определило ключ к успешному трудоустройству после увольнения в период пандемии COVID-19.

5 плюсов удаленной работы, которая снова вернулась из-за пандемии

Пандемия COVID-19 заставила многие компании во всем мире перейти на удаленную работу. Команды должны были быстро перейти от работы тет-а-тет в офисах к виртуальным встречам и онлайн-координации действий.

7 проверенных стратегий улучшения памяти

Как бы изменилась ваша профессиональная жизнь, если бы вы могли помнить больше? Многие считают, что память не может улучшиться, что у некоторых людей она лучше, чем у других.

4 шага к эффективному деловому разговору

Вы уверены, что ваши мысли ясны и правильно интерпретируются? В деловом общении бывает много случаев, когда одна сторона уверена, что она была конкретной и прямой, а другая лишь недоумевает, о чем идет речь.

Ждете озарения? Попробуйте алгоритм из 5 шагов

Ученые глубоко изучили то, как в нашем мозгу работает процесс творчества и инноваций, и какие условия могут способствовать появлению озарения.

Начинаете бизнес в новом году? 5 вещей, которые следует учитывать

В условиях пандемии построение бизнеса требует устойчивости и упорства как никогда прежде. Вот пять вещей, которые вы должны сделать, чтобы построить бизнес, который выдержит испытание временем.

Снова новогодние резолюции? Сузьте список, чтобы лучше принимать решения

Эти страшные новогодние резолюции не за горами. Вероятно, «удаленный» образ жизни побудил вас задуматься о том, где вы действительно хотите жить и работать.

Не только деньги

Эти 4 важных момента обеспечат вам успех в бизнесе и жизни.

7 вдохновляющих цитат для успешного начала 2021 года

Владельцы бизнеса со всего мира делятся своими новогодними резолюциями и любимыми цитатами, которыми они будут руководствоваться в следующем году.