Наверх

Выпуск №133 «Как ворваться в 21-й?»

Вас приветствует в 2021-м Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес».

Ну что ж, закончился непростой 2020-й, начался необычный 2021-й, с чем я Вас ещё раз и поздравляю! Как Ваши дела? Удалось ли Вам отдохнуть на новогодних каникулах, Вы уже все в работе или пока только включаетесь? Удалось ли Вам подвести итоги прошлого года и составить планы на следующий и, если да, приступили ли уже к реализации этих планов? Всё хочу знать.

Ворвались

Мы уже «ворвались» в 21-й, планов много, однако осталось и несколько дел с прошлого года. Ярким было и завершение года: самым активным пользователям «Простого бизнеса» мы разослали статистику за год, любопытно было посмотреть, сколько комментариев, писем, звонков и т. д. было совершено из программы. А также подарили подарочки в новогодней лотерее, надеюсь, все победители порадовались.  Сегодня хочу представить Вашему вниманию ещё 2 подарка от наших партнёров, как раз может пригодятся для реализации планов по развитию бизнеса.

Грант на обучение

Первый подарок – возможность выиграть новогодний грант 125 000 рублей от City Business School! Грант можно потратить на самую востребованную бизнес-программу MBA General. С международным дипломом МВА Вы уже в 2021-м году сможете выйти на новый уровень дохода и построить бизнес мечты. Ранее я уже рекомендовала эту программу – сама её как раз и прохожу ?? Так вот, прием заявок на грант – до 31 января. Пусть удача Вам улыбнётся!

Подать заявку

Скидка 100% на online-курс

А вот и ещё один наш партнер решил подарить подарок – online-школа «Нетология». Здесь мы тоже периодически обучаемся, например, недавно коллеги прошли курс по маркетингу. И вот до 10 февраля включительно у Вас есть возможность получить скидку 100% на курс «Как устроены финансы компании». Знания о деньгах в организации, чтение финансовых документов и отчётов, основные KPI бизнеса – всё это можно получить бесплатно по промокоду «PROSTOY2021» (активируется в течение 2х часов). Пройдите курс сами или озадачьте сотрудников.

Записаться на курс

А как же без нас?

А от нас добавлю напоминание, что новогодние акции с большими скидками уже закончились, но остаётся хорошее выгодное предложение при заказе тарифа «Профи» на 6 месяцев можно получить базовую настройку программы и обучение 3-х сотрудников в подарок! А при заказе тарифа VIP на 3 месяца – такой же подарок + номер IP-телефонии без абонплаты на этот же период. Вот такое предложение, если заинтересовало – милости просим воспользоваться.

Узнать подробнее

Интересное

На этом у меня пока всё, а кстати, как Вам новый дизайн нашего письма? Буду очень рада обратной связи!

Удачного начала года Вам, Ирина, директор
департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии