Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Апрель 2021 > Как добиться прорыва на работе? 3 шага остановить то, что тормозит ваш профессиональный рост

Как добиться прорыва на работе? 3 шага остановить то, что тормозит ваш профессиональный рост

Вы всегда боялись публичных выступлений, опаздывали или имели другие привычки, которые, по вашему мнению, сдерживают вас в профессиональном плане? Знаете ли вы, что многие из этих проблем можно довольно быстро решить? Как? Читайте рекомендации специалиста.

Осознание того, что вам не нужно продолжать вести себя определенным образом только потому, что «так было всегда», – освобождает от ограничений.

Многие люди боятся заявлять о намерении измениться, потому что боятся потерпеть неудачу. Но отказ верить в свою способность меняться практически гарантирует, что вы продолжите придерживаться старых привычек.

Если вы действительно хотите изменить старые привычки, которые, по вашему мнению, сдерживают вас, выполните следующие действия (рекомендации дает доктор философии, лицензированный клинический психолог Хлоя Кармайкл):

  1. Назовите два-три изменения, которые вы действительно хотите внести в свою работу, а затем выберите то, которое кажется наиболее управляемым.
  2. Выберите небольшой способ реализовать свое стремление внести изменения. Например, вы можете принять решение с этого момента приходить вовремя на конкретную еженедельную встречу или выступить хотя бы один раз во время ежемесячного совещания.
  3. Продумайте практические шаги, которые вы можете предпринять, чтобы внести изменения. Вы можете, например, прочитать книгу по этой теме, сделать напоминания в своем календаре, встретиться с тренером. Делайте все, что вам нужно, чтобы не терять концентрацию и вернуть себе право отвечать за свое поведение.

Прелесть этих действий по профессиональному самосовершенствованию в том, что зачастую затраты, связанные с вашими усилиями, нулевые или небольшие. Последовательность и практика помогут вам избавиться от старых привычек и заменить их теми, которые служат вам лучше. Кстати, сформировать новые эффективные привычки и грамотно выстроить управление своими задачами и проектами вам поможет CRM-система «Простой бизнес».

Комментарии

Ивана - 08.04.2021Я для того, что бы развиваться пошла повышать свою квалификацию. И в работе плюс, и к знаниям плюс, значит и к зарплате будет плюс. Кстати обучаюсь дистанционно, без отрыва от каких либо своих дел, обучаюсь здесь https://nastobr.com/uslugi/povyshenie-kvalifikatsii/gornoe-delo-pk/ рекомендую ! Ответить