Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Апрель 2021

Апрель 2021: Формула успеха в бизнесе

Как повысить эффективность работы: 3 ежедневные практики

Как повысить эффективность работы и повысить свои шансы на успех? Эти три практики помогут ежедневно настраиваться на плодотворную работу.

Как оставаться счастливыми и продуктивными, работая дома?

В пандемию многие работают из дома. Ключ к счастливой удаленной работе – правильно выстроить границу между работой и домом. Как же это сделать?

Почему выгорают сотрудники и что с этим делать?

Исследования показывают, что выгорание больше связано с культурой организации, чем со способностью сотрудника справляться со стрессом (Уэст, Клэвер и др., 2020).

Формула, которая перепрограммирует ваш мозг на успех в бизнесе

Мы действительно можем «перепрограммировать» наш мозг, чтобы думать и чувствовать по-другому. Поможет в этом формула из пяти шагов.

Как убеждать людей и влиять на них?

Способность оказывать влияние — один из самых важных навыков для лидеров любого уровня. Многие полагают, что этот навык обусловлен уверенностью, интеллектом и харизмой.

8 привычек продуктивных, счастливых и успешных людей

Счастье похоже на спортзал. Вы должны тренироваться ежедневно, и чем больше вы будете тренироваться, тем лучше. Каковы же привычки продуктивных и успешных людей?

24 проверенные тактики для продвижения по службе

Продвижение по службе — тяжелая работа, и она не всегда зависит от реальной компетентности. Бывает так, что плохие лидеры получают повышение, а хорошие остаются позади.

4 способа улучшить ваше управление временем

У нас разные навыки и способности, но у всех одинаковое количество часов в день. Если вы действительно хотите продвинуться вперед, сосредоточьте внимание на следующих передовых методах управления временем.

4 настоящие причины того, почему вы не хотите идти на работу

У всех бывают дни, когда не хочется идти на работу. Но что, если это повторяется все чаще, и вы не хотите больше работать — и точка!

Искусство самосовершенствования в действии: 5 шагов

Наиболее успешные люди, независимо от того, где они работают и чем занимаются, нацелены на постоянное совершенствование. Окружающие наблюдают эти привычки к самосовершенствованию, но с трудом внедряют их в свою жизнь.

Как добиться прорыва на работе? 3 шага остановить то, что тормозит ваш профессиональный рост

Вы всегда боялись публичных выступлений, опаздывали или имели другие привычки, которые, по вашему мнению, сдерживают вас в профессиональном плане?

5 психологических блокаторов, которые мешают вашему успеху на работе

Вы можете даже не замечать, как ваши личные качества подрывают ваше стремление к успеху.

Мудрец или Страус? Каков ваш стиль разрешения конфликтов на работе?

Конфликт на рабочем месте – неизбежная реальность трудовой жизни. С одной стороны, нам необходимо сотрудничать с коллегами, если мы хотим добиться чего-либо, но с другой стороны, коллеги – наши самые большие конкуренты, когда речь идет о продвижении по службе или льготах.