Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Апрель 2021 > Как повысить эффективность работы: 3 ежедневные практики

Как повысить эффективность работы: 3 ежедневные практики

Когда мы задумываемся  о том, как повысить эффективность работы, мы часто не можем сфокусироваться и ввести наши идеи в систему. Эти три практики помогут ежедневно настраиваться на плодотворную работу.

Как повысить эффективность работы? | CRM «Простой бизнес»

1. Стремление к идеалу как причина прокрастинации. Конечно, каждому из нас хочется сделать работу идеально, но это не всегда возможно. В результате, работник просто откладывает выполнение дела или не делает его вовсе. Не будьте так самокритичны – делайте так, как можете делать это в текущих условиях, совершенствуясь с каждым новым разом.

2. Что важнее? Чтобы повысить эффективность работы, важно грамотно расставить приоритеты. Подумайте, что для вас будет важным в ближайшее время, и сфокусируйтесь на решении этих задач. Смело отказывайтесь от рутины, которая отнимает энергию и целые часы.

3. Работайте в своем темпе.  Запасы энергии каждого человека ограничены, поэтому нужно выбирать тот темп работы, который подходит именно вашему организму. Не истощайте себя, следуя советам тайм-коучей, которые вам не подходят. Всегда делайте чуть меньше, чем вы сегодня могли бы, и тогда энергия останется с вами. Если вы запланировали на сегодня семь дел, но смогли сделать только 3, не ругайте себя и не пытайтесь заставить себя сделать их, если в этом нет срочности: просто распределите их на другие дни. Не забывайте также чередовать умственную и физическую активность.

Как повысить эффективность работы? Освободить большой запас времени и ресурсов поможет автоматизация управления компанией через CRM «Простой бизнес». Программа переводит в авторежим рабочую рутину, что помогает сотрудникам заняться повышением личной эффективности и саморазвитием. Установите версию «Простого бизнеса» для вашей отрасли деятельности и сделайте работу команды более плодотворной.

Комментарии