Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Октябрь 2022

Октябрь 2022: День сурка

Каких людей нанимать в свою команду? 7 цитат известных лидеров

Найм нужных людей – сложная, но важная задача, независимо от типа и размера вашего бизнеса. Читайте как с этой задачей справлялись известные лидеры.

«День сурка» и негативные петли отношений: Что же делать?

Негативные петли отношений могут возникать во всех сферах жизни, особенно на работе. Используйте эти стратегии, чтобы прервать «День сурка»?

10 осенних советов для подзарядки вашей команды

Чувствуете усталость? Нуждаетесь к подзарядке? Вы не одиноки. Летние дни в прошлом, а до зимних каникул осталось несколько месяцев. Ожидание большого перерыва может испортить вам настроение.

Как повысить мотивацию? 3 эффективных совета | Prostoy.ru

Узнайте больше о мотивации и о том, как мотивировать себя. Развивайте желание, стремление и в разы повысьте эффективность мотивации двигаться вперед.

Как понять, что пора уходить с работы? 7 признаков – Prostoy.ru

Понять, когда пора уходить с работы, может быть непросто. Но есть некоторые тревожные сигналы, которые указывают на то, что вам, возможно, пора начать искать новую работу.

Что общего у успешных людей? 5 важных составляющих

В чем разница между вами и успешной знаменитостью? На самом деле, разница не такая большая, и вы можете использовать те же стратегии, что и богатые и знаменитые, чтобы добиться успеха.

Как установить личные границы и защитить себя от выгорания?

Выгорание – это тяжелый опыт. Однако хорошая новость заключается в том, что выгорания часто можно избежать, выстроив личные границы. Но как это сделать?