Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Декабрь 2013

Декабрь 2013: Увеличение продаж

Чтобы продать, нужно поднять трубку

Большинство из нас не делают достаточно для увеличения количества клиентов и новых закрытых сделок. Мы говорим, что нужно сделать это или то, но, тем не менее, находим десятки причин, и не делаем. Между тем, нужно лишь поднять трубку.

Используйте в продажах сильные стороны сотрудников

Чтобы быть более продуктивными, вы и сотрудники отдела продаж должны понимать свои сильные стороны. Эксперт в сфере продаж Лори Ричардсон советует начать новый год с понимания того, что вам удается лучше всего.

Тенденции в рекрутинге, которые станут привычной частью работы

HR-специалисты, менеджеры по найму, руководители, начальники отделов: все, кто отвечает за совершенствование процесса найма, хотят сделать эту работу лучше, нанимать профессионалов быстро и без больших затрат. Сегодня без использования технологий это сделать сложно.

Чтобы повысить продажи в 2014 году, нужно быть видимыми

Если вы не сделали этого раньше, то 2014 год стоит начать с актуализации вашего присутствия в Интернете: вы и ваша компания должны быть во всех нужных местах в сети, чтобы потенциальные покупатели и партнеры нашли вас.

8 коучинг-ключей от наставника «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона

Знаменитый футбольный тренер Алекс Фергюсон – один из самых успешных менеджеров всех времен. У сэра Алекса можно «подсмотреть» не только футбольные тренерские советы, но и принципы организационного руководства, которые полезны для любого лидера.

Слово «НЕТ» в продажах: как реагировать?

Эксперт в сфере продаж Лори Ричардсон призывает осознать всю важность слова «НЕТ». Оно удивительно и тем, что имеет как отрицательное воздействие, так и положительное.

5 шагов к соблюдению сроков реализации проекта

Консультант The Persimmon Group и сертифицированный проектный менеджер Сара Галлахер дает рекомендации о том, как не «выпасть» из поставленных сроков уже с первого этапа работы над проектом.

Как управлять отделом продаж? 7 советов - Prostoy.ru

Управлять отделом продаж и мотивировать своих сотрудников крайне важно для увеличения эффективности всей компании. Узнайте, как эффективно руководить отделом продаж

Вовлечены ли ваши сотрудники в работу? Задайте им 12 вопросов и узнайте

Как узнать, насколько вовлечены сотрудники в рабочие процессы и в жизнь компании? Эта проблема имеет решающее значение для всех руководителей, работают ли они с командой плечом к плечу в офисе, или управляют проектами в рамках удаленного сотрудничества.

Слышите ли вы своих сотрудников?

Умение слушать является недооцененным навыком HR-специалистов, да и руководителей тоже. Директор компании Hammerwold & Pershing Consulting Стефани Хаммервольд дает рекомендации о том, как исправить это упущение.

3 шага к созданию яркого интернет-сообщества для бизнеса

Основатель и генеральный директор Mack Web Solutions Маккензи Фогельсон называет три ключевых шага к созданию эффективного онлайн-сообщества для вашего бизнеса.

13 ошибок лидера: прочитайте и сделайте наоборот

Часто советуют учиться на хороших примерах, но иногда мы вынуждены уделять внимание ошибкам и через них понимать, как не надо делать. Какие ошибки нужно вовремя заметить, чтобы все сделать наоборот и стать хорошим руководителем?

Чтобы больше продать, используйте меньше слов: 3 шага к лаконичности

Один из факторов успеха в продажах — уметь влиять уже на уровне сообщений. И главное здесь: быть немногословными. Все, что вам нужно, это уметь «нарисовать» картину как можно меньшим количеством слов.