Наверх

Продукт > Управление бизнесом

Система управления бизнесом. Автоматизация бизнес-процессов с CRM-системой «Простой бизнес»

Начинаем свой бизнес

Риски организации бизнеса

Риски бизнеса. Начинающие бизнесмены нередко делают ошибку, недооценивают конкурентов или переоценивают свой бизнес. Факторы, влияющие на успех бизнеса.

Цель создания бизнеса

Как создать бизнес? Создание бизнеса на примере веб-студии. Формирование цели бизнеса.

Бизнес-план для себя

Написание бизнес-плана. Чем детальнее проработан бизнес-план, тем проще будет начинать бизнес. Однако не стоит брать за основу образцы других бизнес-планов.

В основе бизнеса – идея

Любой бизнес начинается с идеи. Для успешного начала бизнеса необходимо уметь анализировать идею. Определить все ее преимущества и недостатки.

Изучаем недоработки конкурентов

Каждая организация стремиться заполучить как можно больше клиентов и их денег. И происходит это в конкурентной борьбе. Но можно сделать так, чтобы конкуренты стали союзниками.

Как назвать организацию

Название выделяет компанию среди других, создает первое впечатление о ее деятельности. Желательно, чтобы название хоть немного говорило о вашей компании или для кого рассчитан продукт.

Мы открываемся. Первая рекламная кампания

Реклама это один из способов продвижения компании на рынке. При создании рекламных материалов следует учитывать следующие ньюансы: реклама должна привлекать внимание и должна быть понятна клиенту.

План-график

Деятельность нужно организовывать и дисциплинировать. Для этого необходимо разбить процесс реализации бизнес-идеи на этапы. Это поможет планировать затраты на каждом этапе.

Фирменный стиль

Без фирменного стиля в бизнесе не обойтись. Однако не стоит путать словосочетание фирменный стиль со словом ''бренд''. Фирменный стиль помогает выделить компанию среди конкурентов, указать на сферу деятельности, сделать компанию узнаваемой.

Управление бизнес-процессами предполагает решение целого спектра задач в области руководства проектами, персоналом, финансами, а также в сфере построения взаимоотношений с заказчиками, клиентами и партнерами.

Уже на первом этапе организации компании стоит позаботиться об автоматизации бизнеса. Это позволит заметно повысить продуктивность работы сотрудников, поможет грамотно распределять время на решение задач и контролировать ход реализации проектов онлайн. Комплекс автоматизации рабочих процессов «Простой бизнес» имеет широкий набор инструментов для развития и управления бизнесом, построения внутренних и внешних коммуникаций для бизнес партнеров и может быть адаптирован под потребности конкретной организации.

Создание бизнеса: открытие ООО или создание ИП

Регистрация организации: создание ООО

Как начать свой бизнес? Создание ООО - простой способ создания фирмы. Существующие виды экономической деятельности. Система налогообложения для организации.

Создание ИП

Как начать предпринимательскую деятельность? Оформление ИП - документы, рекомендации, советы

Частный бизнес и государство - Простой Бизнес

Кто является более эффективным владельцем - государство или частный бизнес? Достоинства и недостатки обоих субъектов и их влияния на социальное благополучие.

Привлечение инвестиций на развитие бизнеса: оценка доходности проекта

Привлечение инвестиций с долгосрочным вложением капитала. Стратегические инвесторы. Стадии процесса привлечения инвестиций

Повышение конкурентоспособности: анализ деятельности конкурентов - бенчмаркинг

Могут ли конкуренты стать друзьями? Как эффективно анализировать деятельность конкурентов. Технология бенчмаркинга. Внимательно следя за действиями конкурентов, динамикой их деятельности Вы получаете ключ к пониманию и управлению процессами.

Актуальность бизнес-плана: планирование и оптимизация ресурсов

Определению основных задач и функций бизнес-плана. Бизнес-план может помочь в привлечении необходимого капитала для развития бизнеса. Показывает, как руководители будут достигать поставленные задачи по увеличению прибыли компании.

Фирменный стиль компании: развитие и организация бизнеса

Создание универсального стиля для представления компании в мире бизнеса - разработка логотипа компании, использование фирменного цвета. Создание визитки и фирменного бланка для представления организации. Фирменный стиль - важный конкурентный элемент, спос

Маркетинговые идеи развития бизнеса

Деловой маркетинг. Помощь компаний, специализирующихся на маркетинге для развития бизнеса. Маркетинговые идеи продвижения продукции

Эффективная концепция для организации бизнеса

Существует лишь один верный путь, который может принести успех компании и развивать бизнес. Найдите слабые стороны своего конкурента и используйте для развития своей компании

Первый шаг в создании бизнеса – выбор формы ведения деятельности для бизнеса и оптимальной налоговой системы. Также среди приоритетов – эффективное тактическое, стратегическое планирование и оптимизация ресурсов.

Система управления бизнесом «Простой бизнес» обеспечивает автоматизацию управления бизнесом и для ИП, и для ООО, и для ЗАО. Комплекс позволяет коллективно работать над задачами и проектами, поддерживать связь со штатными и удаленными сотрудниками, внешними партнерами, руководить бухгалтерией. Автоматизация бизнес-процессов с помощью данной системы не требует трудоемкого внедрения. Достаточно скачать программу-агент, установить ее на компьютерах сотрудников – и можно начинать работу по расширению и развитию бизнеса.

Ошибки в автоматизации бизнес-процессов: недоавтоматизация

Автоматизация в стиле «Простой бизнес»: стратегия управления компанией

Как с помощью информационных технологий увеличить эффективность бизнеса? Внедрение информационных технологий в компании - гарантия эффективного бизнеса

Исследование внедрения информационных систем на предприятии: информатизация бизнеса

Используя информационный продукт нужно учесть все нюансы в области его функциональности. Предприятиями мало используется ПО, которое помогает решать задачи в сфере управления, автоматизации, анализа и прогнозирования.

Управление организацией в сфере малого и среднего бизнеса: современный взгляд на актуальные вопросы

Принципы эффективного управления организацией. Хаотичный процесс управления организацией

Сегодня автоматизация бизнеса является результативным инструментом управления бизнес-процессами и развития компании. Такие продукты, как CRM-система «Простой бизнес», помогут автоматизировать большинство процессов в компании в минимально короткие сроки с максимально успешными результатами. Попробуйте программный продукт в действии – пройдите регистрацию в бесплатной версии системы.

Попробовать бесплатно