Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Январь 2013

Январь 2013: Решения для лидеров

Многозадачность в работе: ответы на 5 популярных вопросов

Приходится делать все одновременно? Или вы гордитесь тем, что являетесь мастером многозадачности? В любом случае стоит оценить, действительно ли вы так эффективны, когда пытаетесь работать сразу над несколькими проектами или отвлекаетесь на почту и музыку

Эффективность лидера: 5 вопросов, на которые стоит ответить

Автор Wired magazine Эрик Баркер предлагает лидерам ответить на пять вопросов, чтобы понять, как управлять более эффективно. Вопросы основаны на результатах различных исследований.

3 совета организаторам онлайн-встреч

В отличие от разговоров лицом к лицу, вовлечь коллег в онлайн-встречу бывает несколько сложнее. Американский оратор, писатель, основатель и президент Greatwebmeetings В. Вайан Тёрмел дает несколько советов о том, как лучше ее провести.

Навыки лидерства передаются по наследству. Остальным помогут знания и опыт

Многие считают: чтобы стать успешным лидером, нужны талант, время, опыт и возможности. Новые исследования, опубликованные в онлайн издании Leadership Quarterly, показывают, что хватка руководителя может быть и наследственной чертой.

11 руководителей ведущих мировых компаний, которые просыпаются очень рано

Как оказалось, у лидеров ведущих мировых компаний есть общая привычка: рано вставать, и далеко не в традиционные 6 утра. Руководитель Fiat&Chrysler встает в 3:30, директор Disney - в 4:30, лидер PepsiCo - в 4 утра. Что они делают в такое раннее время?

3 «лидерских ключа» к успеху на рабочем месте

Исследования показывают, что лидерам необходимо иметь три важных качества, которые станут ключами к успеху в работе.

10 решений для лидеров в начале нового года

Возникли проблемы с разработкой хорошего руководства для себя в новом году? Исполнительный директор программы развития школы бизнеса и экономики Уиттмора Дэн МакКарти предлагает список того, что лидеры «должны» узнать и сделать в новом году.