Наверх

Выпуск №45 «Что случилось в День предпринимателя?»

Хочется еще раз поздравить Вас с замечательным вдохновляющим праздником - Днем предпринимателя (26 мая), пожелать больших успехов и рассказать о некоторых новостях, накопившихся за неделю.

Осталось всего 7

Сначала позвольте напомнить Вам о нашем интересном предложении ко Дню предпринимателя под названием «Побалуйте свой бизнес!». До 31 мая включительно действует специальная цена на полугодовую лицензию «Простого бизнеса» - 6000 р. вместо 11400 и подарки от наших партнеров: скидка на тренинг Константина Бакшта «Построение системы продаж для первых лиц», 1000 или 2000 р. в подарок на интернет-рекламу от сервиса «Aori» и скидка на систему онлайн-консультирования для сайта «RedHelper». Подробности и заказ акционного предложения здесь. Спешите, осталось всего 7 пакетов с подарками, остальные разобрали ;)

Праздник удался

Не успели мы оправиться от прошлого приятного события в рамках Московского Делового Форума («Простой бизнес» был удостоен премии «Респект» за «Лучший продукт для предпринимателей»), как стали лауреатом конкурса «Московский предприниматель» в номинации «Услуги для бизнеса: обучение, консалтинг, маркетинг». Очень рады этой награде и делимся радостью с Вами :) Получить признание в области услуг для предпринимателей особенно приятно, памятуя о нашем «мастер-классном» прошлом годе, когда мы провели более 30 бесплатных мероприятий для руководителей и владельцев бизнеса, и практически каждый четверг то наш офис, то красивые залы отеля «Метрополь» превращались в место обмена идеями, опытом и контактами для прогрессивных людей Москвы и онлайн - людей из других городов. А еще приятно поддерживать связь с некоторыми участниками наших мероприятий до сих пор ;)

Новая версия 1.9.0.6

Еще одна отличная новость - вышла новая версия «Простого бизнеса» для Windows 1.9.0.6. под названием «Гонконг». К лету мы внедрили изменения, которые помогут Вам освободить еще больше времени, устранить отвлекающие от работы факторы, а также увидеть целостную картину процесса выполнения проекта и получить скоростной доступ к нужным файлам. А именно: по правам доступа к информации мы выделили новую роль пользователя «Настройка». Это значит, что теперь Вы можете поручить приглашение сотрудников в программу, настройку телефонии, реквизитов организации и т.д. ответственному специалисту, при этом доступа к информации о проектах, задачах и клиентах у него не будет. Появилась история изменений категорий (цветового выделения) комментариев: теперь можно посмотреть, кто, когда и какой категорией выделил комментарий. Появилась установка процента выполнения задачи в проекте и наглядная таблица по задачам проекта, в которой указаны ответственные по задачам, статусы задач, даты начала и завершения, важность и срочность. Оцените новую версию уже сейчас.

Untitled page

Удобство и экономии времени

Среди нововведений версии еще галки «Не оповещать по записям» и «Не оповещать по комментариям записей» CRM-таблицах, включив которые Вы отпишитесь от соответствующих оповещений. А чтобы отписаться от получения изменений по таблице совсем, теперь можно выключить галку «Подписка на таблицу». В разделе «Избранные задачи» вкладки «Запуск» главного окна программы появился подраздел «Файлы» - Вы можете добавить сюда важные файлы для быстрого доступа. Обновился расширенный поиск дел - стал более удобным и наглядным. Вкладка «Счет» задачи навсегда переехала во вкладку «Документы». Однако с созданными ранее счетами ничего не случится - они останутся на своих местах. При вступлении в организацию теперь можно указать причину - удобно, если Вашу организацию в «Простом бизнесе» нашел потенциальных сотрудник или партнер. Теперь можно выделять сразу несколько оповещений или комментариев и делать с ними разные действия: перемещать, удалять, голосовать и т.д. Подробнее о нововведениях версии 1.9.0.6. можно посмотреть здесь, а попробовать ее в действии - здесь.

Надеюсь, версия 1.9.0.6. Вам понравится, а Ваши идеи по новым функциям оставляйте, пожалуйста, по ссылке.

Наши партнеры приглашают

Уже завтра, 29 мая, в четверг, начинается II ежегодный шоу-форум по маркетинговым коммуникациям, брендингу и digital - «Российская неделя маркетинга 2014». Шоу-форум будет проходить с 29 мая по 1 июня 2014 года в г. Москве и онлайн. На форуме будут присутствовать: 1500 рекламодателей: директора по маркетингу, рекламе и PR, руководители крупнейших брендов, 800 представителей рекламных агентств, 100 лучших экспертов и практиков в области маркетинга. Почему шоу-форум ни в коем случае нельзя пропустить? :) Потому что Вы получите 30 проверенных инструментов по управлению маркетингом, 50 стратегий и техник в области маркетинговых коммуникаций, брендинга и digital и 40 лучших кейсов 2014 года! Ваше приглашение здесь, остались последние места ;)

Успехов Вам во всех делах! Ирина

Комментарии