Наверх

Выпуск №98 «Пойдемте со мной»

На связи снова я, Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». За окном уже прямо такой бодрящий холодный ветерок. Мелькают мысли о том, чтобы дома укутаться теплым пледом и сидеть себе попивать горячий чай с печеньками… Но нет, предлагаю Вам не давать себя в обиду недружелюбной погоде и почаще выбираться из дома на интересные мероприятия! ;)

Позови меня с собой!

Я, к примеру, собираюсь в эти выходные на необычное событие – Russian Women Forum. По случаю хочу пригласить всех желающих и даже подарить целых 5 билетов взамен на небольшой отзыв ;) Напишите нам, пожалуйста, пару строк о «Простом бизнесе» или о нашей компании, окажитесь в первой 5-ке участников, и получите билет на мероприятие – кстати, отличный подарок коллеге или подруге, а может, у Вас есть полезная знакомая, которая сделает что-то для Вас взамен? Жмите «Ответить», уверена, именно Вам достанется первый билет! :) Только не забудьте вернуться и дочитать письмо – есть еще кое-что интересное ;)

Надо же

Наших ребят-разработчиков тоже не сломила осенняя хандра, и, как я и обещала, у нас таки вышла недавно новая Windows-версия 3.0. с экзотическим названием «Токио». Эта версия, такая же легкая, как цветы сакуры, примечательна следующими новинками. Во-первых, мы перешли на новейшую среду разработки – это очень большое дело, позволило оптимизировать многие моменты внутри программы, а также заложить хороший фундамент для будущих амбициозных планов.

Миллион-миллион-миллион… новинок

Вообще работа проделана гигантская, но, как и со всеми IT-штуками, практически невидимая для пользователя, поэтому кратко еще о некоторых новинках. Оптимизировали интерфейс для мониторов с высоким разрешением. Ускорили панели управления бизнесом. Сделали единую ленту чата на всех устройствах и добавили тот самый, наш собственный набор стикеров с двумя забавными персонажами ;) Кстати, этот набор стикеров можно скачать и в Telegram. Фильтры в таблицах, которые Вы настроили на одном компьютере, теперь будут работать и на любом другом – мы перенесли их «на сервер». Обновили окно дела. В статистике сотрудника разделили звонки на входящие, исходящие без ответа и внутренние – мелочь, зато удобно. И, как принято заканчивать список обновлений, – сделали еще более 50 разных полезных вещей :) Подробнее

Делу время

Приглашаю Вас попробовать новую версию, если Вы «еще не на ней». Вам должно было прийти автоматическое оповещение об обновлении, однако, если Вы не помните, обновились или нет, на главной странице программы нажмите внизу круглую кнопку «Настройки» – «Обновление программы» или в окне агента нажмите на кубик, а затем «Сервер» – «Проверить обновления». Если появится окно «Обновлений не найдено», значит, у Вас самая последняя версия. В другом случае появится окно для обновления программы. Будем очень рады Вашим комментариям о новой версии!

На это у меня пока всё, буду с нетерпением ждать Ваших ответов!

Тепла в душе Вам! Ирина, директор департамента
развития и вся команда «Простого»

Комментарии