Наверх

Выпуск №107 «С Днём рождения!»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM «Простой бизнес». Давненько мы с Вами не общались, как Ваши дела? :) Были ли уже в отпуске или только планируете? ;) Какие новости у Вас, как работа? Хочу всё знать =)

А мы, вот, отметили недавно День рождения нашего «Простого» – 11 годков стукнуло! Обычно, к имениннику приходят не с пустыми руками, а мы решили сделать наоборот – и пришли с подарками к Вам ;)

Мармарис

Пожалуй, самое нужное, что мы можем подарить нашим пользователям, – это новую и улучшенную версию программы ;) Что мы и сделали целых 2 раза :) Не так давно мы выпустили новую версию CRM «Простой бизнес» для Windows 3.1. под названием «Мармарис». Ускорили получение новостей, расширили импорт из 1С, доработали загрузку банковских выписок, в заказах добавили подстановку данных из связанных таблиц. В клиентской базе появилось правило доступа «Текущий пользователь», автоподстановка даты последнего звонка в карточке клиента, вычисляемые выражения с датами, доработали проверку на уникальность. Еще ускорили календарь и добавили функцию завершения сеансов на всех устройствах. Фуф, масштабненько, не находите? :) Подробнее и с видео-обзором здесь.

Барселона

Затем, прямо ко Дню рождения, мы выпустили еще одну версию программы 3.2. «Барселона». Эта версия стала 64-битной, то есть теперь наша программа использует все ресурсы ОС для работы, что повышает быстродействие в 2 раза. Еще мы разработали новые алгоритмы синхронизации документов и заказов при работе с нестабильным Интернетом – теперь суммы заказов и остатки будут всегда точными. Добавили возможность работы с карточкой клиента или любой другой записью таблицы без необходимости сохранения (достаточно нажать кнопку «Применить» и можно сразу ставить дело или создавать счет). В шаблонах документов появилась возможность вывода данных сотрудника, который готовил док. Подробнее о новинках по ссылке.

Как быть в тренде

Вам должно было прийти оповещение о выходе «Барселоны», через которое можно было обновить программу. Однако, если оно вдруг не пришло или случайно закрылось, для установки новой версии нажмите, пожалуйста, на главной странице программы на круглую кнопку «Настройки» внизу, затем – «Обновление программы». Далее следуйте инструкциям. Еще скачать новую версию можно у нас на сайте. Мы очень надеемся, что Вам понравятся новинки этих летних версий! А по вопросам и пожеланиям пишите мне в ответном письме или у нас на сайте в разделе «Поделиться идеей» ;)

3.3.4 и 4.2.1

Ребята-разработчики наших мобильных приложений тоже за это время выложили по несколько новых релизов «Простого бизнеса» для iOS и Android. Номера последних версий 3.3.4 и 4.2.1 – не спрашивайте меня, почему именно такие, так уж сложилось :) А Вам, кстати, какой вариант отметки версий больше нравится – номерами, названиями городов или может еще какой-то интересный встречали? Так вот, в этих новых версиях приложений, в основном, были реализованы разные доработки, произведен редизайн, а в Android-приложении добавились функции: мультивыбор файлов из галереи в чате, переадресация звонка, возможность создания конференции в телефонии и добавления собеседников из окна звонка, а также появился расширенный поиск дел. Скачать новые версии приложений можно из AppStore или Google Play.

Заманчиво!

И как же без праздничных предложений для экономии Вашего бюджета? :) Правильно, без них никуда :) Только до 31 июля для новых клиентов CRM «Простой бизнес» действует предложение: при заказе на 6 месяцев – скидка 30%, при заказе на год – скидка 35%, «Коробка» со скидкой 20%. Скидки возможны и для тех, кто уже «с нами» – подробности у Вашего менеджера. Поспешите воспользоваться, такие скидки делаем только по большим праздникам ;) Описание акции смотрите на нашем сайте.

Ну что ж, вроде бы на этом пока всё, буду ждать от Вас весточку тоже :)

Солнечного настроения Вам! Ирина,
директор департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии