Наверх

Выпуск №126 «С Днём рождения!»

Вас приветствует Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Как проходит Ваше лето? А я пишу Вам из отпуска, чтобы разделить с Вами наш большой праздник – День рождения! «Простому бизнесу» сегодня исполняется целых 12 лет! И в этот день мы хотим…

Поблагодарить!

В первую очередь поблагодарить Вас, наш дорогой друг, за знакомство, за уделённое время, за то, что предоставили нам возможность реализовать предназначение «Простого» и принести пользу Вам и Вашему бизнесу! Спасибо за Ваше участие и обратную связь – это даёт нам возможность развиваться и становиться лучше! А, чтобы нам стать ещё лучше, попрошу Вас пройти малюсенький опрос о том, как мы можем стать ещё полезнее для Вас? Сделайте нам такой небольшой подарочек.

Сделать подарок

«Отчитаться»

А теперь, как наш босс, примите доклад о том, что было сделано за этот 12-й отчётный период. По продукту: выпустили 11 версий программы (6 iOS, 3 Android, 1 Windows и ещё несколько обновлений web). Добавили коллтрекинг в модуле сквозной аналитики и услугу настройки контекстной рекламы. Стали финалистом премии «Цифровые вершины» в номинации «Лучшее решение для управления проектами», получили спецприз «Золотое приложение» и попали в реестр «Инновация года». Число пользователей уже приближается к 145 000!

Про «социальную» работу

Стали резидентом центра «Сколково» и приняли участие в крупнейших конференциях: RIW, Tech Week, Поток, CyberMarketing, Etdconf и др. Провели первый вебинар с партнёрами и поддержали информационно более 50 мероприятий. Во время самоизоляции усердно трудились на удалёнке, исследовали её и рассказывали о ней (на радио России, MediaMetrics, Business FM, на главной Интерфакс и более 50 разных СМИ). В это же непростое время устроили смешной фотоконкурс для сотрудников и поддержали детей – поучаствовали в акции Фонда Натальи Водяновой и выступили в прямом эфире Тины Канделаки.

Поделиться планами

Кстати, об удалёнке. Поговаривают о так называемой «второй волне», поэтому мы решили подстраховаться и запустили горячую линию по вопросам удалённой работы. Дорогой друг, звоните по бесплатному номеру 8-800-333-21-22 или +7-495-233-02-02 с предложениями, пожеланиями или вопросами по организации удалёнки. А ещё во время самоизоляции мы навсегда сняли ограничение по кол-ву пользователей в бесплатном тарифе – милости просим пользоваться. И сейчас ещё действует специальное праздничное предложение, подробности по ссылке.

Смотреть подробнее

Удобно, что ДР нашего продукта приходится на середину года – можно остановиться, посмотреть, что сделано за полгода, и наметить новые планы. Спасибо за Ваше внимание сегодня и обещаем стараться и делать ещё больше для Вас и Вашей компании!

С благодарностью к Вам, Ирина, директор
департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии