Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Март 2023

Март 2023

Как уменьшить стресс при найме новых сотрудников: 5 советов

Найм новых сотрудников может быть непростым и стрессовым процессом. В этой статье мы представляем 5 советов, которые помогут уменьшить стресс при найме новых сотрудников и сделать процесс более эффективным.

Развитие лидерских навыков: станьте лидером, которым хотите быть

Лидерство – это не только управление людьми, но и умение вдохновлять и мотивировать. Развивайте свои лидерские навыки, чтобы стать тем лидером, которым вы хотите быть

Как заслужить доверие в коллективе? 5 способов | Prostoy.ru

Чтобы заслужить доверие в коллективе, необходимо показывать свою способность работать в команде. Придерживайтесь этих простых рекомендаций!

7 шагов к восстановлению после потери работы | Prostoy.ru

Потеря работы может стать ужасно стрессовым переживанием и ударом по вашему эго. Вот 7 шагов, которые можно предпринять после увольнения.

5 ключевых навыков профессионализма, которые должны быть у каждого

Успех в карьере связан с профессионализмом, и для его достижения необходимо овладеть пятью ключевыми навыками которые помогут выделиться среди коллег и достичь успеха в карьере.

Какому типу личности подходит удаленная работа? | Prostoy.ru

Удаленная работа идеально подходит для определенного типа личности. Проверьте, подходит ли вам удаленная работа по этим 5 характеристикам личности.

Как создать идеальное рабочее пространство: 3 полезных совета

Организуйте свое рабочее пространство: создайте функциональную зону для работы, разместите все необходимое рядом и избегайте беспорядка.