Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Апрель 2023

Апрель 2023

Опасности эмоционального выгорания на работе: 5 красных флажков

Эмоциональное выгорание на работе может привести к серьезным проблемам, как для работника, так и для компании. В этой статье мы рассмотрим, как избежать 5 красных флажков.

3 вопроса, которые лидер должен задать себе в понедельник утром

Что вы делаете в первую очередь в понедельник утром? Просыпаетесь ли вы рано, окунаетесь в прохладу утра и пьете кофе для повышения энергии?

Как избежать провалов в инновациях: ошибки отделов инноваций

Частая ошибка отделов инноваций - отсутствие достаточного понимания и выбор неправильного подхода, что может привести к убыткам компании.

Личные границы как инструмент профессионального развития

Личные границы - это ключевой элемент профессионального развития, который поможет выработать продуктивные привычки и будет способствовать вашему профессиональному росту.

Проблемы с производительностью? - Задайте себе следующие вопросы

Столкнулись с проблемами производительности? Не знаете, с чего начать решение? Задайте себе ключевые вопросы и найдите причину проблемы!

Создание комфортного домашнего офиса: советы и рекомендации

Создайте свой идеальный домашний офис с нашими советами и рекомендациями. Мы поделимся с вами лучшими способами организации рабочего пространства и создания комфортной атмосферы для работы.

6 типов мышления, мешающих творчеству в организации

Развитие творческого потенциала является ключевым фактором успеха многих компаний. Избегайте этих 6 типов мышления, которые могут снизить эффективность творческой команды.