Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Апрель 2013

Апрель 2013: Мотивация персонала

5 вопросов, которые все новые менеджеры должны задать себе в 1-й день

Начало работы в новой организации является большой проблемой, особенно, если вы пришли на должность менеджера. Так что же вы сделаете в первые дни и недели в качестве менеджера-новичка, кроме того, что просто зайдете в офис с правой ноги?

5 преимуществ дистанционной работы

Мы снова возвращаемся к теме удаленной работы, споры о пользе которой стали возникать чаще после ее запрета новым руководителем компании Yahoo! Еще одна точка зрения в пользу удаленной работы - от главного редактора California Employer Resources...

Как на 90 процентов сократить время, затрачиваемое на совещания

Многие руководители считают, что сотрудничество способствует рождению идей, и стараются собрать людей вместе. Но встречи являются настоящим проклятием рабочего дня.

3 простых способа заинтересовать кандидата на работу в вашей компании

Сегодняшняя битва за кандидатов на работу - это уже не просто умение найти большие таланты, а способность заинтересовать их.

7 правил управления творческими людьми

Чтобы ваши творческие сотрудники раскрывали весь свой потенциал и высказывали инновационные идеи, вы, как руководитель, должны найти к ним подход.

3 способа снова увлечь сотрудников

Согласно опросу Towers Watson, большинство сотрудников частично или даже полностью не вовлечены в рабочие процессы. 22% не ощущают поддержки со стороны компании.

6 принципов убеждения для лидеров

У многих лидеров возникает чувство, что в команде их не принимают всерьез. Никто не слушает, задания выполняются с трудом и, в целом, никто не стремится достичь общей цели. В этом случае от лидера требуется искусство убеждения.

Обратная связь в работе с персоналом: советы руководителю

Управление персоналом: как наладить обратную связь с сотрудниками, чтобы мотивировать их на эффективную и продуктивную работу? Читайте советы на нашем сайте!